Ва
Василиса

Чему радоваться ? в НГ у каждого отнимут по одному году жизни.

Ответы
Сергей :))

Не говори) А потом вообще в землю закопают) А вот что потом будет, ВОТ ЧТО интересно!) Потом наверное ты снова родишься маленькой девочкой, а к тому времени и бессмертие изобретут)

Александр Сергеев

Радуемся тому что мы живы и здоровы, чего большего делать. Ни год жизни отняли, а год опыта добавился. Мыслите позитивный.

Да
Дамир

Год само собой, и не обязательно в НГ. А вот средства нажитые посильным и непосильным трудом, тут вернее)

Олег Коваленко

Согласен. предлагаю с меня брать пример, не отмечать НГ и не смотреть по зобоящику великого сказочника.

Василий Кондрашов

Да грустный праздник , ожидание нового хорошего за частую обманчиво , а ушедшее и ушедние не вернуть

Аман Карамсаков

Смех продлевает жизнь, положительные эмоции улучшают здоровье.... Все относительно)))

Виталий Шишлов

Мозг на целый год старше будет,опыт то добавляется так что не всё так печально)))

Sergazy Malashee

ну как чему - быстрее закончится, а Вы штоле вечно жить собрались

Se
Sergeo

не отнимут, а закроют.
и смысл не в количестве, а в качестве.

Ол
Олёнка

Годы в любом случае уйдут, а радоваться не помешает

Юрий Кривич

Лично у меня такое происходит в конце лета...

Се
Сережа

как чему радоваться ? Живой и то хорошо !

Freeman

Больше позитива.. У кого-то и этого нет

Владислав Павлов

Почему в НГ, у меня завтра это будет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но прибавят по году ближе к пенсии

Саша Суровый

дааа писссимизм зашкаливает😫

Сп
Спин

Но кому то подарят новую жизнь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это мы у жизни год заберём)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жизниный опыт преобретаеца

Алексей -------------

Тогда начинай грустить ))