Кто Я Для Тебя

Вот иногда задумываюсь... как я раньше жил? Не было плохого настроения, был на позитиве, верил в себя, был спокоен, а сейчас как будто чужой жизнью живу и найти себя прежнего не получается... Что со мной случилось? Почему я больше не вижу смысла в жизни и каждый день как мучение?

Ответы
Галина Солнечная

Несмотря на удивительный прогресс в науке и технике, люди по-прежнему задаются все теми же жизненно важными вопросами: для чего я живу? Какое будущее меня ожидает? В чем смысл жизни? Если человек не получит удовлетворительных ответов на эти вопросы, у него не будет цели, ради которой стоит жить.Когда человек не видит в жизни смысла, ему недостает основания, на котором он мог бы строить свое будущее. Многие пытаются заполнить эту пустоту, стремясь сделать карьеру или накопить богатство. Но пустота не исчезает. Но наука не может объяснить нам, для чего мы живем и какое будущее нас ожидает. Пока мы опираемся только на науку, наши вопросы о смысле жизни остаются без ответа.Кто бы мог дать лучшее руководство, чем Создатель? Поскольку это он вначале поселил людей на земле, он должен знать, для чего мы живем. В Библии рассказывается, что Иегова сотворил людей для того, чтобы они заселили землю и заботились о ней — были ее хранителями. Во всех своих делах люди должны были отражать Божьи качества, такие, как справедливость, мудрость и любовь. Узнав, зачем Иегова нас сотворил, мы лучше понимаем, для чего мы живем (Бытие 1:26—28).

Владислав

потому что энергия давит,пока было что то интересно она туда утилизировалась,когда всё надоело уже не идёт туда,и вполне может порвать образ себя,а образ себя он как раз из идей куда можно а куда нельзя любить,а если порвётся образ себя,то это же катастрофа для этого образа,поэтому он себя защищает,отчаянно ища куда еще можно спрятаться,куда слиться

Кто Я Для Тебя

прикалываешься?)

Владислав

бухай,кстати поможет,гы гы,ненадолго

Кто Я Для Тебя

вот и именно что ненадолго...

Владислав

хочешь спастись,бухай,а еще можно наркоты,а еще можно..........дофига чего)

Кто Я Для Тебя

спиться и сторчаться... крутой выход...

Владислав

ты же не сможешь вечно делать вид что тебе нравится то что надоело

Кто Я Для Тебя

ну да

Людмила Андреева

Ты просто чувствительный человек. Ты чувствуешь боль других людей. Твое подсознание "говорит тебе", как ты можешь быть счастлив, когда вокруг столько несчастных больных бедных нищих людей.

Кто Я Для Тебя

Наверное так...

Yliayulia

Не настраивайтесь на негатив, думайте только о хорошем, каждый раз говорите, что всё получится и будет как прежде👍👍👍так и будет. Вселенная услышит

Психоделический Енотик )

Себе прежнего искать бесполезно) то что вышел на бед Трип жизни бывает ) как довно мир кажется херовым ?)

Кто Я Для Тебя

Да лет 5-6 наверно, по нарастающей... щас вообще не выносимо...

Психоделический Енотик )

Тогда беги к психологу )

Олюшка Олюшка

Хотелось бы услышать мнения по этому поводу,так как в и в моей жизни происходит тоже самое.

Кто Я Для Тебя

Держитесь... Будем вместе думать🤝

Олюшка Олюшка

Хорошо))

Евгения

Такие периоды тоже в жизни бывают...скорее всего какое то событие это спровоцировало...

Кто Я Для Тебя

много событий было уже... даже и не знаю...

Евгения

Это и меняет человека...

Константин

Спокуха, это просто кризис среднего возраста))) Он в два этапа заходит.)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сравните с теми, кто реально мучается ,и грусть тоска пройдет

Мирумир

Господи... выкинь людей которые тебя привели к такой жизни

Ол
Ольга

Ищи ответы в себе, значит что то изменилось в твоей жизни

Кто Я Для Тебя

Привет) Все эти поиски меня еще ни к чему не привели....

Ол
Ольга

Привет)

Ди Филосыч

Видимо перешел на следующий этап к которому не был готов

Вредина

Таааак, вот эти мысли дурацкие нужно выкинуть

Вредина

Не ногУ, а нОгу 😄

Кто Я Для Тебя

Все равно не мОгу... как то так)))

Вредина

Можешь)) раз уж ты здесь, начни с того, что общайся с приятными тебе людьми) с утра проснешься, потянииииись и улыбнись) подумай о хорошем будущем дне, наметь план действий.....

Кто Я Для Тебя

Хорошо)))

Вредина

Не грустить!)

Лариса Сазонова

Повзрослел, молодец! Умеешь анализировать.

Алексей Волжский

Живи с тем что есть . нинадо искать смысл

Марина

Ну, это вы загнули, это называется заряд

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

просто ты не зришь в вечное бесконечное

Владимир Шибнев

Видимо, пропал какой-то интерес...

Юрили

К психологу...депресняк у тя..

Ник Ци (Student)

Найди себя 👍 👍 👍