Смена Мерности

Что вызывает у вас чувство восхищения?

Ответы
Игорь Румянцев

Вовка Жириновский увидел что матери вручили звезду героя России за сына посмертно в полку где он служил генерал из генштаба он в Госдуме орал как бешенный вы что совсем обалдели это высшая награда страны и вручать её существует ритуал её вручают в Георгиевском зале и только Верховный главнокомандующий и через некоторое время по телику показали сам Путин в Георгиевском зале пере вручил и комментатор сказал что это по протесту и заявлению Жириновского вот за это гордость что есть ещё люди способные сказать

Elvira Pesotska

следующие вещи...красивые.....закат или восход....летом...осенью...деревья покрытые цветными листьями...зимой НИАГАРСКИЙ водопад с цветной подсветкой...и струи замерзшие на лету....и наконец весна...когда душистые первые цветы лезут из под снега.... всего и не перечислишь и наконец сама жизнь которая такая замечательная и я не перестаю ей восхищаться...сэр...

Татьяна

капелька росы на веточки по утру..туман в далеке и журчанье реки..птица летящая низко..камень красивый поднятый мною..небо красивое в облаках..утренний восход где то там за горою или вечерний багровый закат

Ксения Тимофеева

восход.. закат... шторм в океане в 12 баллов, цветы, звёздное небо, трава...пламя костра... настоящая любовь, живая...с болью и восторгом души... И СПЯЩИЙ РЕБЁНОК!!!!!!!!!!!

Вячеслав Майборода

Да много чего может вызвать у меня восхищение . Вчера ,к примеру видел девчонку лет 9 ти с румянцем как у русских сказках смотрел с восхищением

Галина

Есть такие таланты ,которые создают просто шедевры Я люблю смотреть видио,где природа России сопровождается хорошей музыкой

Людмила

когда я вижу ухоженных,чистеньких пожилых людей...И не терплю,когда молодые опускаются и не следят за своим внешним видом...

мп
максим петров

Если другой чел превосходит меня по многим параметрам в том числе и в духовном плане, зависти даже нет

Саша Alexs

Как сказать многое Весна Осень Да просто хорошие люди Кто мимо не пройдёт поможет И многое другое

Александр

Способ мыслить некоторых особей рода человеческого - восхищает их метод обработки информации!

Вера Соломенникова

например-талантливые дети страны,олимпийцы,которые даже в колясках умеют побеждать,Путин

Ев
Евгений.

красивые комбинации Я имею в виду всё что человек способен выдумать умом от шахмат до МММ

Надежда Григорьева

Падающий снег, разноцветье осенних листьев, Черемуха весной, необыкновенная внучка!

Иван Васильев

Красота во всех ее измерениях и человеческая доблесть во все ее проявления. А у Вас?

Константин Кашкин

ну когда живот пучит - классное умопомрачительное состояние, коллеги восхищаются

Вероника Воропаева

самодостаточность человека на фоне самых неприглядных жизненных обстоятельств

Andrew W

Профессионализм. Специалист на своём месте - это супер. Таких остались единицы.

Бродяга

хм
достаточно сложный для меня вопрос
пожалуй небо одна из таких вещей

Ольга Дружинина

талантливые люди, картины, архитектура, природа, море, звёздное небо...))

Андрей Чупров

Добрые люди, которые даже в сложных ситуациях не теряют свои качества)