Се
Сергей

девушки делают тату....зачем?

Ответы
Елена Островская

возможно это дань моде... возможно, кому-то это нравится и кто-то считает, что это красиво... а возможно, для кого-то это что-то означает... у всех свои причины... мне трудно рассуждать на эту тему, так как я никогда не хотела иметь тату на своем теле... у меня достаточно и так на теле знаков, по которым меня можно узнать...))

Людмила Иванова

Думаю, потому что дуры. Они не представляют, что эта похабень на всю оставшуюся жизнь. А жизнь - это не только молодость, но еще и старость. Представляю в бане старушку с висячей татуированной кожей. Да и старика тоже. Жуть!

Се
Сергей

...КОГДА ТО ОНИ СВОИ ОШИБКИ ПОЙМУТ. 😉

Людмила Иванова

Так они об этом сейчас не думают. А когда поймут - так это ж не сейчас.

Се
Сергей

ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО...

Viktoria Skutar (Италия)

в Италии и старухи делают...старше меня лет на 30....спросишь:"зачем?" ,отвечают :"для души".....хочет душа,чтоб ее иголками кололи....

Тамара Коваль

не могут ничем выделиться: ни умом, ни внешностью... остается что-нибудь нарисовать на себе))) нет ума, считай - калека.

Светлана Воропаева

мозгов не хватает.На западе тату сейчас делают г-е-й-хлопцы и л-ес-б-ия-нки,нормальная молодежь не делает

Светлана Турцова

Не знаю, сама бы хотела знать. С возрастом тело не токое упругое, представьте тату на нем... кошмар...

Татьяна Сорвилова

Вот и я думаю - зачем? Но из чувства деликатности не расспрашиваю. Каждый по-своему с ума сходит.

Инна Козлова

по разным причинам!скорей,чтобы выделиться.таким образом заявить о своей индивидуальности...

Се
Сергей

хм...но ведь каждый человек индивидуален..!

Инна Козлова

но если по-другому человек не может заявить о себе.о своих вкусах и пристрастиях!?вот и заявляет!))еще просто по дури делают,от делать нечего и потому.что есть уже тату у Даши.Маши....а я что, хуже!?

Се
Сергей

..да умом не блещут.

Ленка

Печать глупости на теле позволяет чётко отличать нормальных девчонок от ненормальных.

Танюшка

дурочки....они не думают, что когда-нибудь будут дамами и все эти рисунки будут смешными

Лидия Герасимова

Самовыражение и дурость , не думают , как это будет потом на дряблой коже смотреться

Нина Степанова

дань моде, протест так выражается или индивидуальность? трудно мне их понять...

Наталья Маркова

Ни с чем не сравнимое чувство, когда человек запечатлевает твоё имя на себе.

Разия

Особенно когда иероглифы. Вот, наверное, японцы-китайцы потешаются читая их

Ирина Павлова

Тоже не понимаю. Причем делают очень часто, не думают, что на всю жизнь.

Агафья Абрамова

Нравится. У каждого свои вкусы. Мужчины отращивают бороду. Зачем?

Ольга Шванова

А у самих татуированных девушек не пытались спросить?

Се
Сергей

У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ЗНАКОМЫХ.

Ольга Шванова

Почему возник такой вопрос?

Се
Сергей

ПОТОМУ ЧТО ВОКРУГ МНОГИХ ВИЖУ С ТАТУ.

Ольга Шванова

От безделья маются.

Се
Сергей

ВЕРОЯТНО.

Людмила Преснецова

От нечего делать ! Думают красиво, я думаю по- другому !

Ольга Койнова

По глупости.Женское тело должно быть чистым и нежным.

Се
Сергей

СОГЛАСЕН.

Татьяна Сергеева

БОГ ВООБЩЕ ЗАПРЕЩАЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ И НЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКАМ