Ал
Алиса

На Евро 2020 при полных стадионах все нормально?Там все привиты или там нет вируса.он на курорт уехал?)

Ответы
Pavel Kent

УЕФА пустит на Евро только привитых от коронавируса — СМИ. Александр Блинов. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) хочет обязать всех футболистов и болельщиков, которые приедут на чемпионат Европы — 2020, сделать прививки от коронавируса. Об этом сообщил итальянский ресурс Corriere dello Sport . УЕФА разрабатывает медицинский протокол для проведения Евро-2020. ... Футбольные матчи в рамках Евро-2020 будут проходить в 12 городах. Матчи со зрителями на трибунах пройдут в Санкт-Петербурге, Будапеште, Амстердаме, Лондоне, Бухаресте, Копенгагене, Баку и Глазго. ... Ранее УЕФА отменил решение ограничить количество зрителей на матчах Евро-2020 до 30% заполняемости трибун. Ранее УЕФА отменил решение ограничить количество зрителей на матчах Евро-2020 до 30% заполняемости трибун.

Ал
Алиса

все привитые там?

Pavel Kent

Конечно. Ибо не пустили бы.

Ал
Алиса

а кто сказал что привитые не болеют?)или они не переносят и не заражают других?привитым обещали что течение болезни будет не в тяжелой форме всего лишь

Pavel Kent

Практика показала.

Ал
Алиса

вы не дописали что показала?

Master Roma Mamedov

Вы знаете, что 4 игр этого чемпионата проводились и у нас в Баку, при зрителей.Ладно футбол это праздник и пусть люди получают удовольствие...Беда в том,что с понедельника по пятницы общественный транспорт работает,а в субботу и воскресенья нет...Абсурд какой то

Ал
Алиса

по какой причине не работает?

Александр Байгин

Вирус тяжёлый он по полю катается, надо от него быстро бегать и мячь только пинать, руками не трогать, не длать как наши фу

Юрий Трегубов

А крымская весна ? Во главе с вождём племени печенегов! А алые труселя в Питере, а экономический говнофорум? И т. д. и т. п.

Ал
Алиса

Да))))

Юрий Трегубов

Но днища мы ещё не достигли! Всё впереди!

Ал
Алиса

Да все это только принуждение к вакцинации и простое отмывание денег

Юрий Трегубов

От этой правды никому не легче. Спасибо правда и дебилам, это всё одобряющим.

Ал
Алиса

Ну .. .без слов

Леонид Емельянов

Да нет, просто ДВА вируса ужиться вместе не могут, "вирус"- фанат футбола сильнее вируса Ковида ))...

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве есть данные о том, что там все нормально? Симптомы наступают гораздо позже.

Ал
Алиса

никто нам не отчитается о статистике посеьтителей и динамике их здоровья

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно!

Игорь

это загадка ну а так просто деньги и кого этот вирус волнует деньги важней

Ал
Алиса

Точно так

Go
Goosha

на курорте тоже друг на друге лежат. наверно в москве и питере поселился

Ал
Алиса

ну там точно не курорт.вывод

Alex Dark 🇷🇺

🤭как можно создать проблем вокруг себя, обращайтесь к единой россии

Ал
Алиса

😆

Ел
Елена

Вирус у нас аристократ по ресторанам ходит на самолётах летает

Ал
Алиса

Точно

Владимир Иванович

Он всегда уезжает от туда где мероприятие мирового значения.

Ал
Алиса

И я)

Владимир Иванович

Спокойной ноченьки)

Ал
Алиса

Доброй ночи)

Ал
Алиса

😌

Константин

Когда кому то нужно... То его нет, а так он есть всегда. 🤣🤣🤣

Константин

Поживём увидим!

Ал
Алиса

давайте жить здоровыми.назло всем тем...

Константин

Точно!

Ал
Алиса

👍

Нептун

скоро просто финансовый разводняк к концу подходит

Ал
Алиса

ну так и есть.все стало оч дорогое при константе даже доллара.было перепроизводство товара.склады переполнены.люди и сейчас все скупают.вот даже палочки кукурузные неделю назад покупали ребенку.а сегодня смотрим ровно на 10 процентов.скачок.все ...даже больше чем на 10 а то и на 20 с прошлогодней ценой.но ...кое кто сказал ..ну а цены на продукты всегда росли...

Нептун

вы ещё просто не поняли всего пиздеца что будет и идёт 🖼

Нептун

🖼

Нептун

🖼

Ал
Алиса

да поняла)знаете что читала о чем люди пишут.что цены так скаканут что доведут до искусственного голода

Михаил

На матче Англия-Шотландия, выявили 1400 заболевших

Ал
Алиса

это когда?сейчас

Михаил

Неделю назад

Ал
Алиса

а я помню Одессу прошлый год.ни масок ничего.Потемкинская лестница 2 сентября.людей море как впрочем и море рядом.и вдруг в толпе кто то чихнул.но всех пронесло.заболевших не было)

К.а.н.он

Финны из Питера натащили этой дряни выше крыши!!!

Ал
Алиса

а то у них не было своего?

К.а.н.он

Был, но гораздо меньше и не той формы.

Belich Roman

не знаю... 2020 уже давно покрылось плесенью... ;-))

Belich Roman

нет... Только годы втравливания толерантности могут дать свои плоды... ;-))

Ал
Алиса

ну .пропишут законы.и нельзя будет высказывать публично неприятие их мнения.вот как смасками)кто думал что такой мразм и ...остальное наступит?

Belich Roman

у них давно пишут... У нас такого не будет... Я еще помню Садом... ;-)) Все просто,- ересь будет уничтожена полностью, даже путем больших потерь...

Ал
Алиса

ну дай то бог

Belich Roman

;-))

Сергей Субботний

а "алые паруса"? в питере? а "белые ночи"???????????

Ал
Алиса

не понятна тогда реклама и антиреклама.в реале.никто там в толпе не чихал?)))

Сергей Субботний

ну так там зрителей показывали мельком, секунды 3-5, в основном показывали зрелище, действо. чихающих я не видел.

Ал
Алиса

тогда где логика всего происходящего?

Сергей Субботний

эээ... что? какая логика? от кого логика?

Ал
Алиса

но не от нас же)от них.от заказчиков

Де
Дерсу

Также и в метро в час пик и в электричках..

Владимир Ревазов

На время Евро пандемия приостановлена!

Владимир Ревазов

У нас вакцины, он пройдёт мимо)) оленевод не пустит)

Ал
Алиса

у вас цель другая)или вакцина или футбол)))и странно ...в Якутии откуда оленевод Собакин тоже много его

Владимир Ревазов

Он везде) он может быть у тебя за спиной, а ты не догадаешься))

Ал
Алиса

я не люблю оглядываться)

Владимир Ревазов

А стоит) он хитрый)

Александр Tukan

Верно, сопутствующие потери приемлемы.