Елена

А Вы тоже страдаете синдромом отложенной жизни?

Ответы
Сергей Шевцов

Отнюдь! Всё как положено: родился, учился, женился, защитился, мало в чём себе отказывал - считаю, что прожил и видел немало, но умирать пока не собираюсь!

Елена

Браво

Сергей Шевцов

А рази у Вас хуже?

Елена

Не знаю....

Сергей Шевцов

Странно... А кто же знает?

Елена

Я конечно тоже родилась, училась, вышла замуж, защитилась... Но пока учили детей , конечно приходилось отказывать себе во многом... Потом правда наверстала, но часто ловлю себя на мысли, что живу ожиданием чего- то... Вот Нового года, чтобы сделать то- то .... Или лета , для того- то... А ведь если подумать.... То все это возможно сделать и сейчас, но то времени нет, то сил, то желания...

Сергей Шевцов

Лень-то матушка, правящая миром, - раньше нас родилась!
Не судите себя строго!

Елена

Спасибо...

Евгений ..,

Ведь в зтом мире мы не
вечны, И чтоб об зтом не страдать
О том что жизнь так быстротечна
Нам надо больше отдавать.

Елена

Да...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,но синдрома "отложенного реманта"страдаю...а жена еще больше от етого...

Елена

Ахахахаха

Viki

неа...я все на фиг...игнор полный...еще страдать, блин...не для того живу

Александр Рунаев

Страдал синдромом,никчемности,но кому то показалось,что им я нужен

Александр Рунаев

Мне так не показалось,коли опустились на личностное,а повода не было

Елена

Я Вас обидела? Чем? Назвала эмпатом? Эмпат- человек чувствующий чужую боль и умеющий сопереживать...

Александр Рунаев

Лена,я весь из боли и своей и чужой,а потому доверительно говорю и вовсе не за тем,чтобы поучать,однако не исключаю,что от чего то могу предостереч.Как Вы меня не важно и эмпат или импат,не столь важны.Хотелось быть понятным и не тщеславия для.

Елена

Ок

Владимир Литяйкин

Было, но с годами откладывать как-бы не резон, перестрадал

vlad tsimbal

не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня ...

Fedor Shkenev

А вообще размер доходов является бандажем желаний...

Тамара

сейчас уже нет, но все равно поздно спохватилась

Владимир Сушков

Проще спросить о тех,кто этим не страдает...!

Млечный Путь

Почти вес жизни, отложенные после пенции.

Николай

Нее.., я на свою наоборот, кредит беру!)))

Елена

И это правильно

Борис Сергеев

...одно не пойму, зачем откладывать?

Геннадий Митрофанов

Не страдаю,мы бежим с ней в унисон.

Чужой

Случается. Хорошо сказано, точно.

Елена

Увы и ах...

Чужой

)))

Наталья Тарасевич

не отложенной, а несостоявшейся

Семен Добрачёв

не, синдром просранной жизни...

Светлана Войцеховская

Нет,только отложенного жира.

Елена

По Вам не скажешь

Светлана Войцеховская

Жирная,жирная!

НЕ
Николай Егоров

Ну нет! Это точно не про меня!

Елена

Умница

НЕ
Николай Егоров

а то!)))

Владиас Дзеркалес

А кто сказал, что страдаем...

Елена

Так принято говорить, когда речь идёт о синдромах

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неееее!!Синдромом невыученных уроков!