Олексій

🖼Враг не пройдет,Победа будет за нами👍

Ответы
Александр Шульга

Дорога ложка к обеду, когда сами власти Украины запустили к себе врага славянского народа, который расселся во всех министерствах и командует народом Украины, как это было в России в 90-е и Россия предупреждала об этом власти Украины. С приходом Путина, все пиндосы были изгнаны. Украина же пошла дальше-позволила ставить над собой опыты лабораториям США, не замечая эпидемий, ни на шаг ЦРУшники не отходят от Зеленского, а то вдруг полезет целоваться с Россией. За 30 лет, сделали из Украины антироссию с высокой степенью злобы, а наши придурошные власти всё прощелкали и вовремя не заступились за народ Украины, а сейчас так припозднились со своей операцией, что вся молодежь против русских и готовы глотки рвать. Мы не США и ковровых бомбардировок не будет, но авгиевы конюшни против вашей воли придется почистить.

Иван Федорович

Советским плакатом зовете на поддержку нацистского режима? Что-то в этом мире не так)))))

Олексій

Вы про режим в какой стране говорите милостивый государь?

Олексій

Иван Федорович

А то вы не знаете) Тот режим где в детских лагерях "Азов" молодежи прививали нацискую идеологию

Alla Lala

Фашисты путлеровские, сдохните! Ещё советские плакаты, суки вонючие, выставляете!

Серафима

Родина мать звала всех, кто проживает в СССР. А Россия и Украина из одной страны...

Ах
Ахинея

так и не пойму, за кого вы топите.. по четным за россиян, по нечетным за украину?

Ар
Арёлик.

как все свидомые он двухопый

Че
Человек

страшно когда история повторяется и никто не хочет учится на уроках истории.

Sergio

А враг никуда и не пытается пройти. Скорее наоборот, не пускает нападающего.

###

А зачем плакат русского автора публиковать?) Своих "гениев" нет?)

Андрей Литвинов

Пока существуют такие люди как вы, войны не остановятся

Уральская Рябинушка

Не торопите события. Время покаджет-кто друг, а кто враг

Catch Me

Может я что-то пропустил .. А что на Россию кто-то начал?

Alexandr Tokman

Согласен! Слава Украине! Смерть рашистким оккупантам!

Наташенька

В гражданской войне не может быть победителя...увы.

Дмитрий Климович

Смерть фашистским оккупантам!!! Вспомнился ещё один призыв из истории.

Юлия Борисенко

Вне всякого сомнения! Слава России 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Натали Малышка

Да, враг не пройдет ! У России просто нет шансов.

Олексій

Идёт мгновенная переоценка ценностей

Ирина Отставнова Кочнева

Так и будет всех нацистов на Украине уничтожим

Олексій

Всех всех?Вся Украина это нацисты?

Олексій

Общее мнение все хохлы Бандеры,Вот и навеяло-Всех нацистов уничтожим

Людмила Иволга

Это за кем - "за нами"?Прошу раскрыть карты!

Амид

А что же ты в спрашке а сам не воюеш то?

Татьяна

Куда зовёт? Неужели на Россию напали?

Ку
Кубаночка

👍Однозначно!!!! Россия рулит!!!🇷🇺

Ку
Кубаночка

Шо не?