Гарри Гарыныч (Саратов)

Правила оплаты заказа в ресторане: если вы произносите фразу «Я вас приглашаю», — это значит, вы платите. Если женщина приглашает делового партнера в ресторан, платит она. Другая формулировка: «А давайте сходим в ресторан», — в этом случае каждый платит за себя, и только если мужчина сам предлагает заплатить за женщину, она может согласиться.

Ответы
Мартина

Правила оплаты от сексиста) ,где общий этикет переведен для указания для женщин.Забыли добавить,что если предложивший оплатить заказ внезапно сочтет,что это ему дает право на продолжение банкета и требовать расчета натурой за съеденное ,ему придется усвоить,что секс за еду так же возможен только с согласия второго едока ))

Гарри Гарыныч (Саратов)

А разве может быть по другому?

Мартина

может,если дебаты о том,как поступать женщине,если она приняла предложение отобедать за счет мужчины актуальны с времен Кисы Воробъянинова и его морковных котлет))

Гарри Гарыныч (Саратов)

А что? Только такие встречались?

Мартина

встречаются всякие,нет повода отрицать существующей тенденции. Вот вам какие чаще встречаются,если так жизненно напомнить-кто в каком порядке оплачивает счет в ресторане?)

Гарри Гарыныч (Саратов)

Я всегда приглашал!

Мартина

а сейчас сами зовут?

Валентина Сверчкова

КТО ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ,ТОТ И ПЛАТИТ

Мужик - Ром

ну блин - здесь все такие - тупые !!!

Мужик - Ром

пепец - ты наш умник!!!

Галина П

это урок хороших манер?

Галина П

говорю Вам за них СПАСИБО!!!

Галина П

удачи Вам, добрый человек)))))))))