Арёлик.

Климат изменился на столько, что поговорка," у соседа и снега зимой не выпросишь" становится явью?

Ответы
Наталья

Снег это уж не такая проблема. Ходят слухи, что этот ковид проснулся в результате потепления. Вот почему так сполошились во всех странах. Не знают как он поведёт себя вообще. Ведь переболевшие ещё несколько месяцев являются его носителем. Получается, что прививать надо всех на Земле. Дальше будут просыпаться и другие вирусы и бактерии.

Борис Иванович Тимошенко

.... ныне не только у соседа ни чего за даром не выпросишь ... взаимо расчеты даже среди родни... а о климате и говорить не стоит.... что хотят ... то и творят.... и ни какой прогноз ни достоверен...

Т(
Татьяна (Лисичка)

конечно.Скоро будем дождь просить,к этому идёт.Баба Ванга сказала,что вода будет дороже золота.К этому всё идёт.

Арёлик.

без бабы ванги понятно, уже чейчас воды не хватает

Анни Странница

Это точно. Снег в нашем городе очень большая редкость! Но мороз на месте до -40.

Анни Странница

Спасибо! Мы часто ездим в разные экскурсии, но это была незабываемая.

Арёлик.

а почему такое двоное название у ГЭС?

Анни Странница

Саяны горы и Шушенское посёлок недалеко.

Арёлик.

ааа

Павел

Да не становится, тут его столько что эшелонами можно по соседям распихивать

Владимир Ра

У нас за весну и всё лето, было всего пара не больших дождей. Днепропетровск.

Галина Мамаева

Да вы бы на коленях просили снега- не получили бы))). Его просто не было))

Альфахомяк

Задействуйте ротовую полость и будет вам гусь по колено в сметане.

Арёлик.

В смысле поорать или ...?

Альфахомяк

Громче в ухо

Арёлик.

И чо, результать есть?

Альфахомяк

У меня есть руки Я просто беру

Арёлик.

можешь тоже на рукастого нарваться

Епифания

Климат изменялся много раз. В Гренландии росли сосны

Арёлик.

Епифань ёптыть, ты собралась 2000 лет жить?.. я про текущую погоду рассказываю

Belochka-Zimnaja L.

ой.... чичаз снега можно и самому приготовить.....))))))

Арёлик.

Так жалко ж будет его отдавать

Belochka-Zimnaja L.

не-е-е... сосед пусть сам парится...)

Свободная Как Ветер

Да и солнце зимой не только светит , но и греет

Арёлик.

беда

Свободная Как Ветер

А мне нравится

Арёлик.

нравится ,когда снег таит зимой?

Свободная Как Ветер

Тепло нравится

Арёлик.

неудивительно, все любят тепло)

Ирина Гринчук

У нас достаточно снега раньше было еще меньше

Арёлик.

както странно снег ложится...полосами

Ирина Гринчук

У нас ветер выдувал сейчас вроде как залеживается

Арёлик.

значит ветра поприутихли

Ирина Гринчук

Возможно

Strange Walker И Машулечка

Пока всё не настолько плохо..Но,скоро будет

Арёлик.

не такуш много

Strange Walker И Машулечка

На трёх камазах не увезу))

Арёлик.

йенами штоле везешь?

Strange Walker И Машулечка

Янами,могу тынами))

Арёлик.

неультурно, лучше ВЫнами))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у нас в Удмуртии каждый год снежная зима

Арёлик.

Посморим, что покажет нынешняя зима

Виталий Рогов

Не выпрашивайте у соседа чего у него нет.

Оксана Ли

ну не скажите. на Алтае нынче жуть была

Арёлик.

алтай не в счет

Владимир Асиновский

такой сосед при любом климате сволочь

Вера Гудкова

У нас пока не работает эта поговорка.

Наталья Махнюк

Да, снега и правда почти не выпадает

Арёлик.

вот

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас ещё жарко и в море купаются

Арёлик.

на Эгейсом штоле?

Арёлик.

прямуж и купаются там?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

+20-22 вода в море, вчера к вечеру хотели съездить окунуться, но трезвого водилы не оказалось - выходные однако. В тырнете куча видео, что люди ещё отдыхают в это время

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У Вас в друзьях Я R🐀 Симферополь, Россия, мы с одного города, она подтвердит

Арёлик.

симферопль не на море же

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

40 км. в три стороны, т.е на машине 30-40 мин. , а от нашей подруги вообще 20 мин. до Николаевки🖼