Хв
Хвостато-Мехастый)))

А у вас когда-нибудь улетали тазы с балкона?

Ответы · страница 2
Светлана Моисеенко

У меня нет балкона,тазы не улетали,а вот сковорода с едой на ней в мысорное ведро улетала...)))

Евгения Гайдук

нет, только прищепки.... ну и то, что ребенок будучи маленьким скидывал с него...) но не тазы!!!!

Grisha Bakanov

я ж всю свою сознательную жизнь живу на земле, и вообще тазики - не моя тема. а жена на что?

Нателла Юрьевна Сабулуа

А у вас что тазометательные соревнования проходят или соседи тарелку-тазик запускали?

Же
Жемчуг

сосиска улетела приземлилась на ближайшию ветку,вороны съели даже спасибо не сказали

Александр Мартынов

А это идея но сначала сниму квартиру с балконом и куплю тазик пусть как НЛО полетает 😄

Жупар Кожина

к вашему сожалению у меня не так уж много тазов, чтобы улетали с балкона и нет балкона

Мария Краснолобова

Один раз было, но я не виновата- он сам соскочил, а соседи покрутили у своего виска 🙂 😉

Василий К.

тазы нет, а вот соседская теплица-пролетала 2 года назад на ооочень хорошей высоте...)

Risha Kuznetsova

да, конечно) Кидаю с 12 этажа. что бы из людей сделать нормальных черепах, с панцырем 😄

Светлана Сорокина

странные вопросы?почему тазы вообще находятся на балконе ?У меня дом и балконов нет!

Нателла Юрьевна Сабулуа

Зачем болонка прыгнула со 2 этажа? От любопытства наверное. Это у неё надо спросить.

Сергей Бурчевский

нет но у моей знакомой улетела ванна детская на эскалаторе метро и это было что то.

Сауле Дюсекенова

плед, ложки (братишка выкидывал, а лифт не работал!), канарейки... нет таз не улетал ))

*** Светлана ***

))) У МЕНЯ ОДНАЖДЫ УЛЕТЕЛ ПОЛОВНИК) ПОКА СПУСКАЛАСЬ, ЕГО УЖЕ КТО ТО ПРИБРАЛ К РУКАМ))

Ольга P

Ага. Потому и появились достоверные фото о летающих тарелках над городами России!

Светлана Моисеенко

у меня частный дом и нет балкона,а вот сковорода с едой улетала с мусорное ведро)))

Лидия Душутина

Нет. Но однажды полетел кактус с подоконника и я поймала его руками........................

ОК
Олеся Кудесница...

А я им,давно уже... все крылья по выкручивала! нехай, лежат себе в ванной и дома!))))

Татьяна Юзвенко

Нет, а вот книжки младшая сестрёнка кидала и наблюдала как они листиками машут.