Хв
Хвостато-Мехастый)))

А у вас когда-нибудь улетали тазы с балкона?

Ответы · страница 4
Наталия К

нет...Адрес свой не подскажете, чтоб мимо вашего балкона не ходить)))

Dragonfly

))) по молодости чего только не улетело - особенно - в окно закрытое)

Вячеслав Сафронов

Про лдетающие тарелки говорят все, только вы - про летающзие тазы

Владимир Темченко

летают тазы,только у тех кого они лишние,а я лишних не покупаю....

Андрей Яровой

Да, нет. Таких буранов не бывало. А вот земля тут часто трясётся.

Тамара Бабаева

я живу в частном доме и на второй этаж с тазами ходить не за чем

An
Anonymous

.... самое страшное, что не возвращались ! Видимо кормил плохо ! 😉

Оленька Адеева

тазы нет а вот кошка пару раз с 5 этажа и собака 1раз со второго

Be
Bertran

Нет, у нас лоджии застеклённые, а у Вас -улетали вслед за Вами?

Антон Петрушенко

у меня нет балкона.но со второго этажа таз через окошко падал

Марина Антонова

кошка летала, а вот тазы у меня как-то птичками не увлекаются

Анатолий Минашкин

А в тазике пиво было.Давно сей факт был,но до сих пор жалею. :'(

Tolkin Turgalieva

да как ветер сразу улетает как масленица прямо как в мултике

Светлана Пономарева

тазы-нет,а кот 4 раза с балкона летал-12 лет-жив,здоров.4 этаж...

Ольга Прищепа

нет,только прищепки и вещи,хотя все бывает,может и это будет

Шеф Татарин (Самара)

10 лет тому назад продал квартиру с балконом, теперь коттедж

И Ра

только телевизор и холодильник... когда институт закончили

Денис Молчанов

А они у вас просто замёрзли, и полетели туда где тепло!!!!!!!!!!

Ирина Екимова-Глухина

Живу на первом этаже,балкона нет,а так -может и улетали бы.

Галина Захаренко

я живу в деревне и балкона нет а вот тазики в бане пинали 🙂