Cветлана

Для чего в школах, перед каникулами, просят заполнить анкету, где будет находиться ребёнок? На маленьких прям по дням. Перед летними по месяцам? Кому это интересно? Зачем?

−2
Ответы · страница 3
Бенвенуто Челлини

График твоих месячных пока не требуют? Ну и нормик. Че ещё в Беларуси можно ожидать?

Бенвенуто Челлини

Лука ебнулся уже на всю голову. Сколько ещё на двух стульях усидит?

Cветлана

Не знаю. Его всерьёз никто не аоспринимает

Бенвенуто Челлини

Тем не менее🤷‍♂️. Но это сугубо ваши дела. Я не вправе что либо советовать.

Cветлана

Да и мы ничего сделать не можем

Crazy Snowman

КГБ. Если ребёнок маленький, то с ним будет находиться как минимум один _взрослый_

Crazy Snowman

Большому Брату охота знать о нас всё

Crazy Snowman

Больше всего тоску наводит то, что, каким бы ни было государство по своему внутриполитическому устройству, оно всё равно страждет следить за гражданами

Crazy Snowman

Анархия мать

Crazy Snowman

Ничо, недолго осталось терпеть

Crazy Snowman

✌️✊

Наташенька

У нас не просят.... а как можно знать, что через месяц случится? Каникулы 3 месяца...

Наташенька

Тоже понимаю, требует руководство. Но и правда же- маразм! Планы могут в один день измениться...горящая путёвка, например...или тьфу-тьфу, болезнь...

Cветлана

Да. Конечно. У меня часто так. Никуда не собираемся сидим. Тут, а давай к родителям съездим, 150 км а давай. Сели и поехали. Сын естественно там остался до конца каникул. Вот.

Наташенька

Вот!) Да так все живут...никто каждый день заранее не планирует!

Cветлана

Тем более летние, 3 месяца.

Наташенька

Действительно...даже от погоды планы зависят. Мы вот в дождь на дачу не едем.

Светлана

Вот же тупость... Впервые слышу... Прямо интересно, в каком городе такое требуют....

Светлана

Игнорируйте, и ничего вам за это не сделают. Нет такого распоряжения в министерстве образования.

Та
Татьяна

можно написать что угодно. неужели будут проверять? да и планы могут измениться.

Александр

Для ювеналки. Компромат собирают, чтоб свести баланс по выплатам и лояльности.

Cветлана

Так я могу написать не правду, никто не проверяет

Александр

Сверят с фотками в инсте и посадят. Чтоб не обманывали! А если серьёзно, то знать, наверное, в какой местности детишки проводят время летом, на случай очередной пандемии.

Александр

Вот и правильно.

Cветлана

Конечно, нефиг им знать много

Александр

Чтоб не платить детские всем, прямо в законе прописано - если проживают по месту регистрации...Цифровая петля затягивается, незаметно и медленно. Съёмная квартира - отказ по выплатам. Грязными больше порога - отказ, ипотека и кредиты с коммуналкой в комплект не входит, при подсчёте доходов...Люблю это государство.

Андрей Лукьянов

новый вид сестемы перовода детей вругую школу что бы мозг невыносили туниядцы

Оксана Телегина

Мне думается, что хотят радоваться каждодневно за ребёнка и его родителей.😆

Vaess

А вы задайте им это вопрос с просьбой дать письменный мотивированный ответ.

Cветлана

Задавала, классная не знает. Дальше не ходила

Vaess

Ну на нет и суда нет. Не сдавайте значит эти данные.

Алексей Прибылов

статистика собирается. где их будет больше и там проще им мозги промывать...

Десант

Да в школах и гороно наверно заняться нечем, вот они и яйца лижут, как коты

Десант

значит выше по инстанции полно дебилов! Уж такая информация им не нужна точно.

Натали

Чтобы в случае необходимости в их органах можно было бы быстро их найти...

Натали

А для чего тогда требуют всю информацию о телеметрии ребёнка? И почему если у тебя нет письменного согласия, то твои органы могут использовать для трансплантации-закое такой вышел. Между прочим, органы умершего человека на трансплантацию не идут-там образуется некроз ткани.

Натали

Тех кто в коме, тех кого ввели в кому. В бедных районах покупают детей или крадут на органы. С Украины увезли из детдомов в Америку на органы. В Израиле поймали тех, кто перевозили украденных деток на органы...

Натали

В Москву девушка поехала учиться. Попала под машину, впала в кому. Родителям не дали сделать судебную экспертизу от чего она умерла. Был намёк на это дело, но прямо не говорили. Показывали по тв.

Натали

Кошмар.

Юрий Баканов

Да никому это не интересно. Очередные труды бюрократов и бездельников.

Юрий Гончаров

Для того, чтобы спросить, как он провел лето и прдитать его изложение.

Юрий Гончаров

Это просто для того что бы создать направление в учёбе и задание

Юрий Гончаров

Ну, Вы взрослая Девушка, как бы вы потом проверяли учёбу или задание на лето?

Юрий Гончаров

Вот видите это по Макаренко.

Cветлана

Ну так это свершившийся факт. А эти бумажки зачем

Cветлана

Как? То что я пишу не проверяют

Юрий Гончаров

Не зримый бой не значит, что его нет.

Cветлана

Ну проверили допустим и что дальше

Призрак

какую нибудь статистику собирают..потом кто то на этом зарабатывает..

Игорь Калиниченко( Русский)

Антитеррористические проблемы, увы это нужно! Мы, в таком мире живем.

Игорь Калиниченко( Русский)

К, этому надо привыкнуть. И это пройдёт . Но, не завтра.

Николай

Чиновники от образования, свою значимость таким образом обозначают.

Та Самая

Для соцопеки, чтоб если что случиться, чтоб было с кого спросить....

Cветлана

С кого? Написано например дома, а его нет дома, например уехал к бабушке.

Unknown User

проверяют, и если данные не совпадут запишут как неблагонадёжных

Unknown User

откуда знаешь?

Unknown User

хм это же наружка. Её не так просто обнаружить

Unknown User

они таятся

Unknown User

🖼

Unknown User

ну да. Так и живём. А шо делать

Unknown User

🖼

Unknown User

🖼

Пан Стефан

Вот, Светочка. Такой долбоебизм в России. Да и в Беларуси не легче