Ве
Ведьмак

Скажите господа христиане, почему вы считаете что задеть и оскорбить чувства верующих можно только у вас? При том вы позволяете себе оскорблять других верующих и другие религии?

Ответы · страница 6
† † † Мари † † †

тебя аллах покарает!

† † † Мари † † †

Ага! Даже понять не можешь на сколько ты тупой!

Ве
Ведьмак

Как можно понять тявканье дебила? Собаки и то понятнее изъясняются🤣🤣🤣

† † † Мари † † †

это ты о себе! очень точно подметил!

Ве
Ведьмак

Переводить стрелки это детский приём. Когда повзрослеешь, поговорим.

† † † Мари † † †

Взрослый нашёлся!

Ил
Илья

Христианский фашизм

Ве
Ведьмак

Похоже на то

Ил
Илья

Один раз видел сам лично в подмосковном городе Сергиев посад шествие под лозунгом ,,православный фашизм,, и несли оги впереди руку в виде кулака с пальцами выставленными как рога,как часто делают рокеры и их охраняла полиция и казаки.можешь в интернете найти

Настья И К*

Совершенно согласна

Ле
Лесничий

Читай статью 148 УК РФ

Ве
Ведьмак

Читай.

Ма
Маруся

Ну не знаю. Не ко мне

Мишка

номер указа можно в студию?)))) или он его зевнув издал?)))))))))))

Ве
Ведьмак

Миша, за все время нашего "общения" ты не выдал ни одной умной мысли. Сплошные дешёвые высер. Ведёшь себя как обиженный ребёнок. Если думаешь что этим ты можешь меня задеть и оскорбить, то я тебя расстрою, бесполезно. Таких дешёвых ораторов я здесь встречаю ежедневно десятками и все пытается что-то из себя представлять, а по жизни это о обычные дешёвые злобные пустышки. Заметь, я трижды использовал слово ДЕШЁВЫЙ. Вот когда обретешь какую-то цену, я буду воспринимать тебя как взрослого и достойного собеседника. А пока что ты ДЕШЁВЫЙ пиzдаболь🤣🤣🤣

Мишка

так я то просто погулять вышел )))) это ты тут свистишь во все свои свистки что прочел все тома советской энциклопедии ......вот правда за свои слова почему то внятно обосновать не в силах ......впрочем это было очевидно с самого начала твоего нарсицирующего монолога

Ве
Ведьмак

Мишка

😁

Вечеслав Дмитриев

ты сатане молишься ?

Ве
Ведьмак

Я не молюсь. Что-то вымаливают рабы у хозяина. А ты еврей?

Вечеслав Дмитриев

только евреи интересуются национальностью …

Ве
Ведьмак

Нет. Евреи отвечают вопросом на вопрос.

Елена Кэт

Бог один.,имя разное

Ве
Ведьмак

Богов много, даже в библии их пять.

Валентина Владимировна

Еще чего, Бог один!

Ве
Ведьмак

Да что вы? 🤣🤣🤣 Богов даже в библии пять)))

Валентина Владимировна

Проснитесь, два неба не бывает.

Ве
Ведьмак

Откройте Библию хоть раз, там всё сказано. И не надо чушь нести по незнанию.

Валентина Владимировна

Не надо перекладывать проблемы свои на кого то, ваш вопрос ни к чему. Бог один!

Ве
Ведьмак

Ну ну. Сложно общаться с глупыми людьми. Пока пока.

Валентина Владимировна

ВОТ ГЛУПЕЦ -НЕ ОБЩАЙСЯ! Бог ОДИН!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому как идиоты.

Галина

Никогда и никого

Ве
Ведьмак

Вы исключение из правил.

Илья Слепнев

а попроще.если...?

Ве
Ведьмак

Куда же проще то?

Владимир Гулинский

Это ты про кого?

Ве
Ведьмак

Разве здесь по японски написано?

Владимир Гулинский

Ну, типа того.

Ве
Ведьмак

Есть вариант просто пропустить, раз не понял. Пока пока.

Ев
Евгения

Я не оскорбляю

Ве
Ведьмак

Некоторые это меньшинство, а таких большинство.

Ев
Евгения

Глупости не пишите

Ве
Ведьмак

Пока пока. Дурь людская не имеет границ.

Negoro Флинт

Дружище, русские ко всем религиям и вероисповеданиям относятся хорошо, но если другие начинают нарушать наши законы и веру, то извини, терпеть не будем.

Ев
Евгения

Вот совершенно верно!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я так не делаю

Ве
Ведьмак

Похвально

Сергей

Именно!...😑👍

Шато Марго

Не обобщайте

Ве
Ведьмак

А что я обобщил?

Денис

невежество...

Аламути

Не позволяем

Виктория)

Не замечала

Ве
Ведьмак

Повезло.

Фе
Феликс

Он придурки

Ве
Ведьмак

Я бы так не сказал.