Valentina Honey

А Вы не задумывались , как Вы лично и Ваша жизнь изменилась за последние 10 лет ? Лично у меня 10 лет назад не было ноута... и даже мобильника - не было ! Я не умела водить машину ...да и машины не было. Была совсем другая работа, другой круг общения ... наверное , и я сама была другая в чём-то... Давайте оглянемся назад ! Что у Вас изменилось ?

Ответы
Владимир Третьяков

Духовность более энергетична по наполнению... Материальное - менее... Поэтому, заменив духовное развитие на материальный эквивалент, мы получили вроде бы больше, но зато потеряли несравненно больше - мы перестаем быть похожими на настоящих людей...

Мутабор Искатель

я за 10 лет второй раз женат... у меня небыло машины щас уже 3я, прав тоже небыло ... у меня 2е детей от второй жены, я потерял почти всех друзей... мобильник у меня с 1999 года, вообщем много че изменилось ))

Софья Сидиропуло

Многое изменилось!Мобильника,компа,дома у меня тоже небыло.Машины у меня нет до сих пор(хотяжизненно необходима!)Другой я стала : месяцев назад,детишек у меня стало

Алена Астраханцева

ну скажем так..появилось больше надежных людей в моей жизни..мозгов прибавилось...опыта в жизни..а предметы для меня играют малую роль..только если они необходимы

Борис Ларионов

9лет назад моя жизнь перевернулась с ног на голову и обсуждать её я не с кем не намерян.Это видно на роду написано

Полина Лазарева

в первую очередь жизненная позиция..а все остальные матреиальные ценности само собой..10 лет назад мне было 17

Дмитрий Лях

У меня всё это было.10 лет назад.И оглядываться желания нет.Давайте,лучше смотреть вперёд

Александр Романов

а вы задумайтесь как изменится ваша жизнь через 5 -10 лет. Позвоните мне я расскажу.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это просто техн. прогресс,а уровень благосостояния!Разнообразия больше,да!

Светлана Цветкова

появилась доченька, машина, квартира, котёнок, опыт, должность и развод)))

Ерлан Аймашев

Я в тот время был 8 летни ребенком, который не знавши ничего кроме игры

Panzer Maus

все с ног на голову 🙂 Хотел идти на хирурга, а теперь программист 🙂

Valentina Honey

ну и хорошо.. зачем тебе видеть страдания.. и самому переживать.. пиши программы.. и радуйся жизни...!!! Удачи!!!

Сергей Егоров

практически тоже самое, правда машина у меня была, теперь нет....

Алексей Кузнецов

у меня дочка 10 лет назад писалась а сейчас о замужестве говорит

Алексей Михайлович Ловкачёв

аналогично... стали мобильней во всех смыслах и даже по жизни.

Valentina Honey

Вы куда тут все собрались.. без меня??)))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Все бегут и я туда же...

Valentina Honey

Ну тогда побежали движение это жизнь и перемены!!!!!

Алексей Михайлович Ловкачёв

не ошибиться бы направлением...

Фаррух Тагоев

на 10 стал взрослим и многое изминилас падчеркнут невазможна

Св
Светуська

эх я даже не помню что было 10 лет назад ведь мня было 4 годика

Юлия Пьянкова

да что 10 лет назад....мне года хватит-я аабсолютно другая...

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Мария Алексеева

У меня также многое что изменилось, причем кардинально)