Пе
Петр

Почему мир становиться все жестокий...все больше войн суеты черствости?что не так?где упустили?

Ответы · страница 12
Наталия Адольфовна

добро сильнее. оно победит.

Пе
Петр

http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%8F%20%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Упустили со дня сотворения

Пе
Петр

песни

Валерий Вологжин

на земле становится тесно

Пе
Петр

Татьяна Сонина

богатые и бедные это всегда неравенство

А Нам Пофиг

хих. а когда он был другой?

Геннадий Сетюков

Какой был,таким и остался

Пе
Петр

://www.odnoklassniki.ru/video/2564425124

Meruert Makulbekova

Сами виноваты ва сём этим

Пе
Петр

Друзья,одноклассники,коллеги!!!Пожалуйста помогите донести до наших соседей политиков России просьбу:Дорогие соседи россияне!!!Да проснитесь вы если спите или откройте глаза трезво на ситуацию с бывшим сбежавшим президентом Украины В.Ф Януковичем!!!Да извините но скажу прямо:просрал этот чувак все на свете...место свое золотое под солнышком,страну и народ!!!И никто ему этого никогда не простит!!!Чтоб он там не нес!!!Время у него было...за время его царствования...нихренна не сделал!!!Все чувак опомнись иди на шахту в проход!!!Хоть так начни грехи отмаливать!!!Россияне дорогие этот гражданин засрал похерил Украину!!!Вы хотите чтоб такое же было и с вашими южными землями?Гоните фуфайками это позорысько через все Черное море в сторону Турции как минимум!!!Зарание благодарен адекватным и трезвым однодумцам!!!!!!!!!!!

Слава Тихонов

наверное захотели крови

Пе
Петр

Алма Максутбекова

Да-да много информаций

Пе
Петр

Пе
Петр

Парень Хоть Куда

Самого это раздражает.

Пе
Петр

Прошлое

богатство нас убивает

Эдуард Необутов

Молчали долго когда нас грабили Вот и результат

Пе
Петр

Нелли Ксенофонтова

Упустили в воспитании

Пе
Петр

Маргарита Сокол

Мир всегда был таким.

Пе
Петр

Пе
Петр

это мои песни под гитару...

Маргарита Сокол

Я же написала в ответе на другой вопрос твой, что твои песни неинтересно слушать

Пе
Петр

я вам не верю...люди на концертах плачут!!!вы такая черствая???

Маргарита Сокол

Разрешаю считать меня чёрствой за то, что ваши песни кажутся мне унылыми и скучными

Пе
Петр

хорошо...всего хорошего вам в жизни...спасибо за то что мы у Господа все такие разные...

Rf
Rfkzvfkz

от вседозволенности

Пе
Петр

Нравится вам по три раза на день заниматься любовью в разных интерестных местах?)))

Rf
Rfkzvfkz

я вообще живу любя ежеминутно независимо от места и интересности

Андрей Тошмуродов

эволюция нас, людей..

Пе
Петр

Нелля Менглиева

Добра- стало мало......

Пе
Петр

Динара

Да много информаций

Пе
Петр

Н*
Нора *

миром правят деньги

Пе
Петр

*)
**солнышко** )))

Рыба гниет с головы!

Пе
Петр

Nina Ostapova

Сталина на них нет!))

Пе
Петр

Радислав Бикташев

Ресурсы кончаються

Радислав Бикташев

Сходи в армию и вся дурьпройдет

Пе
Петр

Я там был:взорвал 3 машины!!!!застрлил пьяного прапора!!!!короче меня там будут помнить долго!!!!!))))

Радислав Бикташев

Аааа.так это ты меня застрелил?