Пе
Петр

Почему мир становиться все жестокий...все больше войн суеты черствости?что не так?где упустили?

Ответы · страница 13
Викуля ******

люди сами виноваты.

Пе
Петр

Друзья,одноклассники,коллеги!!!Пожалуйста помогите донести до наших соседей политиков России просьбу:Дорогие соседи россияне!!!Да проснитесь вы если спите или откройте глаза трезво на ситуацию с бывшим сбежавшим президентом Украины В.Ф Януковичем!!!Да извините но скажу прямо:просрал этот чувак все на свете...место свое золотое под солнышком,страну и народ!!!И никто ему этого никогда не простит!!!Чтоб он там не нес!!!Время у него было...за время его царствования...нихренна не сделал!!!Все чувак опомнись иди на шахту в проход!!!Хоть так начни грехи отмаливать!!!Россияне дорогие этот гражданин засрал похерил Украину!!!Вы хотите чтоб такое же было и с вашими южными землями?Гоните фуфайками это позорысько через все Черное море в сторону Турции как минимум!!!Зарание благодарен адекватным и трезвым однодумцам!!!!!!!!!!!

Викуля ******

люди сами виноваты.

Пе
Петр

Викуля ******

люди сами виноваты.

Пе
Петр

Ира Герасина

Он был таким всегда

Пе
Петр

Сильва Чуринова

Всем правят деньги

Пе
Петр

Ирина Тютюкова

Главное-самим не черстветь и мир станет лучше. Точно!!!

Пе
Петр

://www.odnoklassniki.ru/video/2564425124

Надежда Федина

теряется институт семьи, учитывая, что первые лица страны разводятся, люди перестают уважать друг друга и по доброму относиться друг к другу.

Валентина Никитина

мир замечательный

Пе
Петр

http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%8F%20%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Эль ...

Всё так...ждём Ноя.

Пе
Петр

Ирина Диос

боюсь нам его тоже не достать.Все они из одной шайки

Евгения

Предсказано было

Пе
Петр

Александр Качик

люди Бога забыли

Пе
Петр

Катерина Батенкина

просто волю дали

Пе
Петр

Анастасия Дайлида

мы забыли о Боге

Анастасия Дайлида

конечно, нельзя, но большинство людей о нем забыли

Евгений Барышников

мораль исчезает

Пе
Петр

Елена Араева

он такой всегда

Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Екатерина М

хороший вопрос

Пе
Петр

Пе
Петр

Пе
Петр

есть и в ютубе и в моем мире и вконтакте все под моим именем... 🙂

Natalia Balukina

начните с себя

Natalia Balukina

при чем тут мой прикид и жестокость мира?

Пе
Петр

Да нахрен вы все банализируете?живите давайте берите и радуйтесь жизни!!!!

Татьяна Михайлова

Люди мутируют

Татьяна Михайлова

Точно мутируют и деградируются

Пе
Петр

Что за портрет гамняный?свое фото поставь!!!что вы все так шифруетесь????

Пе
Петр

Что ж ты одно слышешь а второе ухо глухое?фотку поставь нормальную!!!скоро модераторы наши вас всех начнут блркировать!!!!!!!!

Жанар Иманбекова

нет ценностей

Галина Чебекова-Малахова

такова природа. надо дойти до крайности, чтобы начать ценить доброе светлое. прошло всего 69лет со дня победы, а в Украине уже фашизм возрождается

*ильсеяр* Рах

виноваты выше

Пе
Петр

Нахер Богив!!(Ми тонемо!!!нам и треба спасатись!!!

Игорь Войтов

начнем с себя

Пе
Петр

Игорь Войтов

http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%8F%20%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%- не понял

Lora Lila

забыли о душе

Пе
Петр