Олег Анатольевич

Ваше впечатление от романа Парфюмер?

Ответы · страница 5
Чёрная Кошка

Мерзко, противно, но оторваться невозможно....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Теперь принюхиваюсь чаще чем присматриваюсь

Галина Азадалиева

Смутно помню. Осадок тяжелый. Жаль его просто

Валя Варелкина

Читала очень давно, но перечитывать не тянет

Galina Politova

Ваши ответы нельзя прочитать, кто-то стирает

Елизавета Тонких

до дрожи прекрасный романтический детектив

Юрий Онохов

Я не читал,а вот фильм смотрел. Классно снят!

Надежда Зюзина

Смятение чувств, не могу сказать однозначно

Владимир Кержаков

Больше впечатлила Ваша постановка вопроса.

Владимир Кержаков

Вам на литературный диспут, а здесь лёгкое словоблудие.

Лю
Людмила

Роман не читала, к сожалению. Только фильм.

Та, Что Грезит

неприятное ощущение..на физическом уровне

Ирина Выдрина

ТЯЖЕЛОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, НЕ ОЧЕНЬ ТАКИЕ ЛЮБЛЮ

Вера Шишова

Фантазия ли? Читаешь..и ощущаешь все..Как будто автор сам все это пережил..

Олег Анатольевич

чтобы что то написать.нужно прочувствовать.но уверяю вас,далеко не все авторы маньяки!

Ирина Выдрина

ЧАСТЬ ВЫМЫСЛА КОНЕЧНО ЕСТЬ

Олег Анатольевич

да считаю что практически является вымыслом-роль запахов в нашей жизни далеко не столь важна,что касается финальной части романа,то это уже совсем дикая фантазия,хоть и интересно для чтения

Ирина Выдрина

ЗАПАХИ ИГРАЮТ РОЛЬ . ОЧЕНЬ ДАЖЕ

Олег Анатольевич

не замечал.мне как то приходилось встречаться с девушкой.работающей санинаркой(от нее сильно"пахло"хлоркой)-недели через две я абсолютно перестал замечать этот запах,он как бы испарился!

Любовь Арутюнян

Роман увы не читала. А фильм привёл в ужас.

Олег Анатольевич

ну роман то тоже не канфетка мятная!

Мариша

Мне очень понравился, в отличие от фильма

Спокойная Старость

удивительные способности у автора книги

Олег Анатольевич

вот и я об этом,рад встретить настоящего ценителя!

Eleonora С

Катастрофа, если кто идеи эти поддержит!

Олег Анатольевич

ну это скорее "научная" фантастика

Вадим Пятаков

Фильм снят по реальным событиям. Такой извращенец действительно существовал. Но насчет духов - это конечно фантастика ) Точнее бредни сумашедшего парфюмера...

Вадим Пятаков

Вообще, возможности феромонов весьма преувеличены рекламой. Если раньше и существовали еще какие-то иллюзии, то сейчас это уже конкретно доказано. Они важны для пчел, а на человека никакого влияния не оказывают. Другим брать надо ))

Вадим Пятаков

Каждому своё, кому-то бицепс, кому-то синапс. А кому то и то и другое в равных долях ))

Nataly

роман Коэлье гораздо лучше экранизации

Олег Анатольевич

возможно все таки роман Зюскинда?

Nataly

да. да простите Зюскинд

Nataly

а вот экранизация Мастера и Маргариты Булгакова мне очень понравилась.Хотя и не решалась смотреть. т.к. очень понравилась книга

Олег Анатольевич

а я даже не помню что первым прочитал-или посмотрел,но все равно Я В ВОСХИЩЕНИИ!Артисты бесподобны,исполнение-выше всяких похвал!Правда позже пришлось слушать аудиокнигу-очень слабо(чтецы подвели)

Nataly

да, я сначала несколько раз книгу перечитывала. боялась. что буду разочарована фильмом. Очень рада, что не разочаравалась

Nataly

🙃

Лада Бабакова

Не читала, немного смотрела, угнетает.

Олег Анатольевич

на любителя или ценителя конечно

Олег Анатольевич

да,люди разные-кому "мыльные"сериалы подавай.кому-боевики,кому -ужасы

Ка
Капитолина

не очень, деприсивный молодой человек

Олег Анатольевич

творческий,одержимый идеей,хотя в области морали это выглядит иначе

Елена Мартыненко

Псих.больной.... Фильм не понравился...

Елена Мартыненко

Нет,в псих.больнице работала уже не смешно.....

Олег Анатольевич

ну это же просто выдумка автора,здесь нужно оценить лишь мастерство изложения,своего рода научная фантастика..

Елена Мартыненко

А может у автора психика больная???

Олег Анатольевич

а может просто неординарное воображение+талант?

Елена Мартыненко

Но на экран точно не стоило....для больных хороший сценарий для воплощения в жизнь...

Олег Анатольевич

не смотрел,но если человек ищет,он найдет источник "вдохновения",особенно в наше время