Ро
Романова

прочитав кучу всего о когнитивной терапии, научилась прорабатывать свои состояния методом " ну и чё теперь" метод " ну и че теперь" надёжный, как швейцарские часы!)) А вы каким пользуетесь методом?))

–1
Ответы
На
Натощак

Ну и что теперь обо....ся. а начну соблюдать с понедельника и по котлетам

Александр Захаров

Язык сломал пока читал вопрос. А голову, пытаясь понять о чем речь.....

Александр Захаров

Ага язычок на право голова налево... красавец ... А ?!!

Александр

" Сам такой", "Видал я это", "Да заплыви оно всё говном" и так далее.

Александр

Верю. Но ромашки - дело сезонное, а вот...

Александр

Вот это вполне, да, в ритме вальса! Простенько и со вкусом.

Юр
Юрий

А я пользуюсь методом "Я там, где я есть". Тоже отлично работает.

Сергей Волков

А у меня тоже замечательный метод - "А пошло оно всё!"

Антонио Гареев

Не мы такого не читаем, нам это не к чему.💋💋💋

Ник Ци

Метод : пох, прорвёмся 👍😁

Сергей Никифоров

Не знаком с этими делами.

Ал
Алекс

Только не такой дуростью

Виктор Дайвер

Как Швейцарские лыжи

Виктор Дайвер

Они точно не подведут

Вячеслав Чистяков

нет все это бред

Ринат Фамутдинов

"А оно мне надо?"

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Витамины

Слава З С У !

И че?))

Слава З С У !

Что характерно, и вы читая, и я, не делая оного, получили примерно один и тот же результат))

Слава З С У !

А чего его придумывать? Снял с чужого автомобиля, вот тебе и колесо)

Аэ
Аэроплан

ключ