Рыбамоя:tropical_Fish:

Как слово "дембель" перевести на женский язык?

Ответы · страница 18
Шамсудин Магомедов

Это когда вы находились в плену у нелубимого мужчины,а потом вышли на свободу..

Михаил Надин

старослужащий после выхода приказа министра обороны, об увольнение и призыве.

Marta Pan

Это полное слово-демобилизация,когда отслужившие из армии возвращаются домои

Надежда Казакова

Мне кажется смерь, потому что у женщины всегда дел не в проварот и после пенсии

Татьяна Мушенкова

ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!скоро он будет дома ! или кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скоро он будет дома!

Татьяна Мушенкова

)))))))))))))))))))))))))))

Antony Mac Key

Я сильно извиняюсь -неприличное получается понятие. Воспринимать как дембель

Наталья Загайнова

для баб такого понятия не существует: ...и вечный бой, покой нам только снится...

Геннадий Вагенлейтнер

Это когда живёте с мужем в одной квартире, но заявление на развод уже подали! 😄

Светлана Адимова

женщине не место в армии (мое мнение), и дембель на женский язык не переводится

Борис Юрченко

демобилизованный со срочной службы молодой человек, мечта девушек и госслужб

Павел Просто Павел

ого) вот это вопрос, это когда дети уехали учиться из дома в институт наверно)))

Эльвира Цыганкова

не знаю...а зачем его вообще переводить? что кто-то не знают что это обозначает?

Николай Орешкин

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА....... ЛУЧШЕ Б БЫЛО ..И ПРИЯТНО ..ОТ ДУШИ ПОЗДРАВИЛА Б 😎

Николай Орешкин

ПРИВЕТ РЫБКА ... В ДРУЗЬЯ В МОЕМ МИРЕ???? ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ .... ЗНАЧИТ БУДЕМ ДРУЖИТЬ...... У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШИЕ ДЕВЧОНКИ .......... ПОКА 😎

Николай Орешкин

НУ ВОТ \ЗДЕСЬ......... ЗДЕСЬ РАЗВЕ МОЖНО ДРУЖИТЬ ..НЕ ВИДЯ ТЕБЯ И НЕ СЛЫША ТВОЙ НЕЖНЫЙ ГОЛОС...........

Николай Орешкин

ПРИВЕТ ........ ДАВАЙ ПРИХОДИ ...В МИР.. СМОЖЕШЬ МЕНЯ НАЙТИ..........

Рыбамоя:tropical_Fish:

Мир пользователя jhtirby2015@mail.ru удален администрацией сайтаЭто произошло из-за нарушения им Пользовательского соглашения.По вопросам восстановления доступа пользователь должен обратиться в службу поддержки.

Николай Орешкин

РЫБКА ПРИВЕТ...... ДА БЫЛО ДЕЛО... ТАКОЕ ДАЖЕ ЗНАЮ КТО ТАК СДЕЛАЛ..... ТЕПЕРЬ ЗНАЮ.......... СДЕЛАЕМ ПО ДРУГОМУ ..ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ ... ТАТЬЯНА ВОРОНИНА....... ОНА У КАЖДОГО В ДРУЗЬЯХ........ ИЛИ МАРЬМ ХАДИШЕЛИ ТАК ЖЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ ....... Я БУДУ ОТМЕЧАТЬ ОДНУ ИЗ НИХ ФОТКИ ЕЕ ..... И ВСЕ ТАКАК И ПРИДЕШЬ....... Я ЗАРЕГТРИРОВАЛСЯ СНОВА ПОСЛЕ ТОГО СЛУЧАЮ В ГУГОЛЕ.... МЕНЯ УЖЕ МНОГИЕ НАШЛИ ПРЕЖНИЕ ДРУЗЬЯ........ ВСЕ У МЕНЯ СИДЯТ....... ПРИХОДИ ЖДУ ...... МОЙ ИМАИЛ....... НАПИШУ .. КОЛЕЧКА САБАКА 5***** ПРОСТО ТАК НАЙДЕШЬ........НА АНГЛИСКОМ

Dizel Draiv

если дембель ваш парень это примерно так-ну что дорогая ты верно меня ждала?)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

дембель-мой парень? спасибо)))

Шейх К.

Не надо на язык не переводимое переводить. Женщинам не нужен перевод, а повод.

Ксения Морозова

женский язык? что то новенькое. не знала. думаю, что это переводится как 8марта

Мейрам Зайтенов

мужик, перед которым открыты все двери и его больше не будет искать военкомат

Мейрам Зайтенов

Лена Терентьева

дембель это же армейский сленг, значит если на женский, то отслуживший солдат

Николай

1. Окончание службы в Армии . 2. Военно-служащий заканчивающий срочную службу .

Татьяна Миронова

Я вот задумалась,что это за женский язык на который нужно перевести слово дембель?Впервые такой язык слышу.Я вот много языков знаю,говорю на русском.Может мы потому с мужчинами друг друга не понимаем,что на мужском и женском языках разговариваем?ххотелось бы узнать,как переводится слово дембель на мужском языке.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Господа! Это шуточный вопрос. Улыбнитесь...