Рыбамоя:tropical_Fish:

Как слово "дембель" перевести на женский язык?

Ответы · страница 20
Ю В

это навеоно типа как была беременна, носила-носила, а потом хлоп и родила)))

Андрей Арзамасцев

В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ГОЛОДНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СРАЗУ ПРЕДЛОЖИТ В ЗАГС

Алексей Сиамов

демобилизация... приказ солдату отбыть к месту жительства (регистрации)))))

ДА
Дима Антюхин

Ну...вообще это переводится как демобилизация, а если проще то скора домой

Де
Денис

"Дембель" перевести нельзя, можно перевести "ты не служил" - в "ты не рожала"

Александр Путров

Дети , внуки уехали домой к себе. Муж убрал в доме и сам убрался на рыбалку.

Анна Медведева

а у женщин никогда нет такого времени, как отстрелялась и можешь погулять

Владимир Гридченко

девушки не служат ))) девушки сверчки. а к сверчкам дембель не подобрать )))

Алексей Жмуркин

Демобилизованный,уволенный в запас из армии. Отслуживший и едущий домой.

Dzega Natasha

Демобилизация по истечении срока срочной службы.Вперед на встречу славе

Denis Arbatsky

С помощью переводки,ну или татуировщика.А ты что думаешь по этому поводу?

Виктор Денк

"ааа,классненький такой,в фотрме,с висючками вот тут такими"))) наверно)))))

Георгий Златин

ахахахаха)))) это средний род, он не переводится. но спасибо, рассмешили))))

Андрей Chernobylec

Смотрю к чему применить. Если к парню,то он уволен в запас из рядов армии.

Виталий Котышев

"Дембель" на женский язык - не вкусно, а может и вообще в рот не пролезет☺

Anton Reshin

Развод! После двух лет (а по нынешним временам - и года) совместной жизни.

Иван Шевченко

Дембелька (это форма сшитая с аксенбальтами и значками).наверно Дамбель

Григорий Новиков

Дембель: это то время когда:долгое время прожили без женского внимание .

Александр Видершпан

Нет в армии сержантка,а есть сержант!Так и дембель он и в Африке дембель!

Said Kottoev

Не знаю, а вот первое время замужем можно назвать курсом молодого бойца!