Рыбамоя:tropical_Fish:

Как слово "дембель" перевести на женский язык?

Ответы · страница 21
Семён Лебедев

Дембель это по Выходу Приказа о Увольнении со Службы Собирается Домой))

Семён Лебедев

И вот 8 Марта вновь!
Что пожелать? Опять любовь?
Опять побольше мужиков?
Подарков кучу и цветов?
А может, множество детей
И сто прекраснейших друзей?
А мне не нужен плагиат!
А пожелать тебе бы рад
Одну монетку потерять
И на автобус опоздать,
А вместо этого найти
Ничьих ну... миллиона 3!

Игорь Прокопенко

свободный от службы и очень счастливый пока не поглотила мирская суета

Вячеслав Збадыка

дембель для девушки,это окончание института,ну или что то вроде этого)))

Иван Липунов

не переводится тем более на "женский" язык, потому что такова языка нет )

Ди
Дильмурат

"Дембель" - от слова "Демобилизованный". Так что можно "Демобилизованная"

Andrey Perminov

Женщина, в период после подачи заявления о разводе и, до заседания суда.

Владимир Чернышев

с детства помню, как один сказал :" Ну, держитесь , бабы !" (почти дословно)

Михаил Батов

демобилизованная..., а сокращений пользователи ресурса напридумывают...

Эрих Фон Манштейн

Демобилизация - увольнение в запас.... а простыми словами - доби свободен

@ndrey V

Можно АК-47 разок женщине об спину перезарядить и без перевода поймёт...)

@ndrey V

Ну а как же...чтобы дойти до дембеля- надо попробовать хотя бы одну из прелестей службы))

Ma
Maxx-Haus

Ща красотка маленький бардельерчик устроим, гооотовьсь.....ну типа того

Ma
Maxx-Haus

Ответ таким томным голосом....даааа....мммм...супер

Дмитрий Чудаев

Девятый месяц , а для мужчин это демобилизованный по истечении срока!!!!

Дмитрий Чудаев

ееще есть слова мадератор не пускает хоть и не мат!!!!!

Татьяна Фомина

"увольнительная" от семейной жизни. хочешь -пироженых, мороженого и т.д.

Айдар Авзалов

это по вашему, как распродажа коллекций последней моды) ощущения схожи

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼

Олег Златин

дембель очень созвучно со словом дюпель..наверное это прямой перевод!!

Олег Златин

а дюпель он может быть ассоциирован с одним местом дембеля которое любят женщины..а поскольку все дембеля приходят голодные-то и дюпель у них твердый и готовый всегда к работе..

Валентина Шакула

такие бредовые бессмысленные вопросы могут задавать люди от безделия

Рыбамоя:tropical_Fish:

если у вас так много дел, зачем вы отвечаете-тратите время?

::::::::матвей ::::::::

Радость и боль БОЛЬ-не дождалась !!!РАДОСТЬ-любимый отслужил отчизне )))

Александр Скворцов

Не знаю как это будет на женском, но я свой дембель ждал как "желанного"

Artyom Alekseev

бракоразводный процесс с хорошими условиями для всех. Все довольны.....