Рыбамоя:tropical_Fish:

Как слово "дембель" перевести на женский язык?

Ответы · страница 22
Галина Филимонова

Примерно так или дембелиха или дембелерша если он дублер она дублерша

Тегран Байрамов

то что осталось мало для того что бы увидеть родителей и потом девушку

Kirill Levdanski

Что такое "женский язык"? Мне казалось все мы по русски разговариваем...

Макс Александрович

Развод уж точно не подходит))) там по окончанию договора срока службы)))

Когда Хочется Тишины

Дембель -это окончание чего-то. Если развод-свобода, отпуск-отдых и т.д.

Aidyn Omarkulov

никак. это к женшинам вообше неотносется например как к парням декрет

Михаил Бояршинов

один вариант скоро домой, второй всё остальное часто противозаконное

Ольга Жигарева

закончивший с военной службой переведенный на гражданское положение

Sm
Smersh

Муж возвращается из командировки, звонит жене:Через 30 минут буду дома

Александр Виноградский

Только у чукчей есть женский и мужской языки. Обратитесь к Абрамовичу

Канат Ахмеров

Пенсия...увядающая красота...у уйма времени которую незнаешь куда деть

Сабина Михальченко

Даже не знаю)) папа военный,поэтому всегда знала значение этого слова)

Дмитрий Шишкин

))))))))))) да ну зачем вам это!))))) эт не переводится!)))) эт прочуять надо!)))))

Nvd Nvd

Ну, наконец-то могу послать всех кого пожелаю на хутор бабочек ловить.

Mr.bakyt

Когда женщина расправляет крылья и парит выискивая очередную жертву

Mr.bakyt

Т,е, когда получает абсолютную свободу

~Леди В Кедах~

что же женщины уж такие коварные))

Юрий Никифоров

Это распиздяй в солдатской форме,отдавший свой воинский долг Родине!

Аленушка Пузанова

пара приводить себя в порядок, все ухажеров разгонять, и готовиться)))

Владимир Кононенко

Выпускной, расчет с работы, развод, пенсия ну и что придумаете дальше.

Амиго Гурд

Женщина не мебель,а нежный цветок - ейй нужны ласковые ,добрые слова...

Фаузия Укушева

Это военнообязанный у которого заканчивается срок воинской службы...