Рыбамоя:tropical_Fish:

Как слово "дембель" перевести на женский язык?

Ответы · страница 24
Нургуль Илимбаева

стать теще, свекровкой. может просто свобода, а может власть, не знаю

Струков Василий

Когда парень возращается из 2-х летней командировки и 100 % соскучился

Наиль Сейтнефесов

вообще оно не склоняемо но если так надо то добавил бы оконьчание ша

Евгений Золотухин

в 2-х словах : мобилизация-собирать вместе, демобилизация распускать

Халиуллин Ильнур

Как называют женщин после родов когда она выписывается из больницы?

Анатолий Алифанов

самовлюбленный молодой человек с иллюзиями на счет своего будущего

Инесса Цыганова

в смысле? кто такой дембель? солдат, который закончил срочную службу

Андрей Дегтярёв

И гДЕ Мы БЕз вас ,Любимые,были б...?)))А мягкий знак ...затерялся...)))) 🌹

Андрей Дегтярёв

🌹 ))) Хорошего дня...)

Людмила Бондарчук

трудно сказать. Каждый понимает в меру своей распущенности...))))))))))))

Любовь Тетенькина

Слово дембель — это искажённое сокращёние слова демобилиза́ция. ...

Алексей Лукшич

Мужчина,срок службы в армии которого истек и он возвращается домой!

Ирина Шаназарова

любовь растаяла в тумане льдинкою,а мне оставила... коляску с Димкою

Злой Бобр

Военослужащий, по душу которого вышел приказ об увольнении в запас.

Александр Mk

Это как женщина, которая отправляет свое чадо в свободное плаванье.

Карл Шитко

Оно не переводится на женский язык: дембель, он и в Африке дембель. 😛

Саша Дмитренко

давно пора учить переводу,,,люди и женщины говорят на разных языках

Саша Дмитренко

во!!!! соеденимся в экстазе!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

давно бы так, а то.. люди и женщины... ерунда! люди и люди)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

открывай рот! я вскочу!)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

че, так и сидишь с открытым ртом?

Рыбамоя:tropical_Fish:

вирт на открытом канале? ты белены объелся?

Do
Doom

это слово поймут те,кто в армии служил,а кто не служил тот не поймёт

Иван Малышкин

как есть по другому не объяснишь.солдат окончивший срочную службу.

Сергей Григорьян

служба до пенсии, после, уже по привычке...вообще нет у вас отпуска...

Татьяна Марчева

Не знаю.Наверно мобилизовать все свои силы для следующего "прыжка".