Рыбамоя:tropical_Fish:

Как слово "дембель" перевести на женский язык?

Ответы · страница 27
Ki
Kirpin53

оно не переводится.Это армейское слово и женского рода не имеет

Сергей Вакурин

Женщина и мужщина инопланетяне друг другу, М+Ж=Любовь и счастье!

Ел
Елена

у женщин такого счастья не бывает.... они всю жизнь отдают долг....

Ирина Чупахина

отпуск как минимум в Турции, как максимум на всю жизнь в поселке

Алексей Коровин

Дембель он и в Африке дембель и без разницы мужчина или женщина.

Андрей Чикуров

Пришла с важного мероприятия или гулянки, и смыла всю косметику

Евгений Дивнич

тот, кто только отслужил, или тот, кому служить осталось немного

Владимир Корсиков

Вхожу замуж , а свадебное путишествие по всем магазинам стораны

Виктор Зуйко

Прощай походно-полевая жена,и да здравствует жена на гражданке!

Евгений Потапов

Значит женщина скоро получит от дембеля удлиненную шайбочку....

Евгений Потапов

На то он и дембель, а вообще ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ, антипод мобилизации! Рыбке шайбочка нравится и это здорово, с юмором полный порядок)))

Евгений Потапов

Рыбка не желает общаться, а шлет мне лишь мордочки колобка....

Рыбамоя:tropical_Fish:

С Новым годом! С Рождеством! )

Александр Зиновьев

Родила одного все дембель!!!! А если второго,это уже контрактник

Mi
Misha86.mail.ru

что ж так быстро...что я ему скажу...а если узнает?...это всё,конец)

Виктор Апальков

это никак не переводится- это и так понятно. зачем белое белить?

Сeргey Бeлoz

Если дембель - это завершение службы, то для девушки это сабьба

Сeргey Бeлoz

Наверное лишение девственности выводит женщину на новую ступень, как и демдель характеризует зрелость мужчины

Ди
Диман

Увольнение по истечению срока службы из рядов Вооружённых Сил

Tolia Ukop

БИООБЪЕКТЫ СМОТРИТЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ!!!

Владимир

непереводимая игра слов, из синонимов только - молодая старуха

$ Oktay $

Мама, если чисто по женски. Отходила срок беременности, родила.

Гера Гросс

солдат,у которого закончился срок службы в армии..так наверное

Ко
Колян

Демобилизованый военнослужащий. То есть отправленный в запас.