Андрій. Ми З України!

"Лучше забыть прошлое и не знать будущего." (майор Медлин из Следственного Комитета)

Ответы
Надежда Остроносова

Да, вчера- уже прошло и в нем уже ничего изменить нельзя, завтра- его может и не быть, и быть совсем не так, как тебе хотелось бы!. Жизнь - это то, что у тебя есть сегодня! Но, сегодня мы имеем то, чему научились вчера, что приобрели вчера, поэтому прошлое так важно для нас

Margarita Bologan(Tulus)

Не знаю не знаю.. Кажется прошлое не забывается.. Это де твоя жизнь.

Валентина Мыльникова

Храни тебя Бог от бед, от зла и от несчастья!

Neli Vatzadze

ia 😁 🥂 svami,polnostiu,soglasna

Neli Vatzadze

ochen,milo.spasibo.nastoiachi,polkovnik

Андрій. Ми З України!

До полковника не дослужился, был комиссован в звании капитана.)))

Neli Vatzadze

aseichas,napensi

Галина Бузаева

Живи здесь и сейчас?

Андрій. Ми З України!

Сегодня.

Галина Бузаева

Это тоже хорошо...Но,не прожив вчера-не наступит сегодня. И завтра уже не будет, если это всего один день.Память пусть сохранит хорошее

Наталья Кожевникова

я люблю