O X A N A

Когда вы находите и выбрасываете лекарства из своей домашней аптечки, какие чувства вы испытываете? Досаду - деньги-то были потрачены. Или радость, что таблетки не пригодились?)

Ответы · страница 3
Александр

Нашёл грязную валидолину в кармане, грызть не стал, выкинуть жалко...опять в карман кинул.

O X A N A

Это твой талисман!

Андрей R@

В аптечке препараты от головной боли и от поноса, так что выбрасывать особо нечего.✌️

Таяна

Никаких. Я редко что выкидываю из аптечки тк покупаю все только когда это необходимо.

Валентина Рязанова

Радуюсь, что нахожу таблетки и не надо идти в аптеку и не надо тратить деньги .👍👵🎄

Ка
Кать

О, никогда об этом не думала, но наверное досада.. надо пересмотреть своё отношение

Антон Шматов

А мы их не выбрасываем а с компанией пивом запиваем и потом нам так весееелооо

Vytautas Valaitis

Нет ни лекарств ни аптеки, так что ничего не нахожу и ничего не выкидываю.

Михаил

дорогие лекарства впрок не покупаются, выброшенный парацетамол - не жаль

Konstantine Samohin

..от бывшей какие то еще примочки валяются..лет 10 как не покупал никаких...

O X A N A

Выбросите

Konstantine Samohin

тут дофига всяко-якого придётся выбрасывать...то одна херня попадётся...то другая...

O X A N A

Выбрасывайое, не жалея

Konstantine Samohin

ремонтом займусь- так и придётся...пока не до того...

Эл
Элексей

ой блиииин . накупилиии . а пить себя травить вот лежат пока не прижмет

Владимир Ментовский

Я их не выбрасывают,а применяю в изготовлении БОВ в мелких припасах..

O X A N A

Кого травите? Собак?

O X A N A

Терминатор.

Владимир Ментовский

Отнюдь, хозяин двух собак и товарищ шести кошек..и умелец в седьмом томе учебника физики Ландау-Лифшица...обычный сантехник..

O X A N A

Откуда тяга к отравляющим веществам?

Владимир Ментовский

"Широко простирает химия длани свои в дела человечьи".. БОВ используется в продуктах питания..после надписи на коктейле " ароматизатор идентичный натуральному "миндаль"- KCN...я не органическую химию помню..

Katrin Klih

Радость ! Вообще всегда испытываю радость , когда очищаю дом от хлама

Макс Бугров

Отчаяние, что не смогу помочь тем кому это лекарство было необходимо

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Просто выбрасываю, чтобы случайно не травануться, без особых эмоций.

Юлия Степанова

у меня экстренный минимум в аптечке, выкидывать пока не доводилось))

Ку
Кузьмич

Это не моя вотчина))У меня таблетки сами собой появляются откуда то)

O X A N A

Если бы ты знал, как мне приходится себя сдерживать на работе!))))) Привет!

Ку
Кузьмич

Привет)

O X A N A

Как самочувствие?)

So
Sofia.

Раз в полгода года перебираю... и думаю... вот это для чего от чего? 🤔

O X A N A

Медитация))

Бэ
Бэла

Радость приносит находка лекарств с оставшимся сроком хранения😄

O X A N A

Кстати, да))

Бэ
Бэла

Я представила себя с коробкой лекарств😄

O X A N A

Радостная!

Бэ
Бэла

😄

Александр Данкев

Досаду. Как показывает опыт, лекарство рано или поздно пригодится.

Николай Пац

Ты сначала сходи купи, заплати деньги, а потом попробуй выбросить.