алексей постников

Существуют ли однополые браки по расчёту? Можно ли таких брачующихся называть однополчане?

Ответы
Евгении Печенкин

звание однополчане они конечно не заслуживают.А вот по расчёту у нас в городе нет пока гомосеков спросить не у кого.

Марат Умяров

а я всегда считал однополчанами мужчин, которые за одну случку кидают только одну палку.

Лена Котейка

вряд ли. у меня три пары таких друзей, и во всех исключительно внеземная любовь.

Александр Писаренко

Пидоры, они и есть пидоры, у них всё может быть тем более самое гнусное...

Елена Черняева

я очень далека от этой темы и она меня мало интересует

Andr

однополчане- это полигамные однополые браки...

Наталья Цабунина

)))) Коенчно, любой брак может быть по расчёту))

Елена Макогон

воздержусь, слов приличных нет на этот счет

Ivan Martens

Кроме пидорасов на ум ничего не приходит

Любовь Кармакова(Моллекер)

ну конечно хитрожопые есть среди всех

Алена Шанибова

Однополчане?! Оригинально!

Анатолий Быков

пид...сы а не однополчане

..
...

меня это не интересует

Айша Билялова

если хотите.называйте