Мудрый Каа

Вы чувствуете себя европейцем когда у вас отключают горячую воду?)

−4
Ответы · страница 2
Мишка Квакин

То иховы проблемы. У нас пока не отключают

Мудрый Каа

В Сочи она и не нужна) пекло такое, что даже холодная вода - горячая)

Мишка Квакин

Неееее, после купания в море, душ как минимум.

Ира

Мне никогда этого не почувствовать. Кто я?

Елена

У нас не отключают ни свет, ни газ, ни воду

Елена

Да) Я живу в 45 км. от Донецка. У нас в поселке городского типа, есть электростанция. И все ком.умлуги всегда действующие. Отопление в этом году было до середины мая.

Колосова Наталья

У меня ее вообще никогда не отключают.

Жена Дракона

Ага ..10 дней в году вспоминаю Европу...

Игорь Калиниченко( Русский)

Да. Даже когда это было в Ташкенте.)))

Ол
Олег

ой не... пусть я буду лучше азиат...

Ол
Олег

супруга тоже в европу не хочет...

Лариса

тупее вопроса еще не встречала

Юрий

горячую воду я себе делаю сам

Любовь Ф

я чувствую себя россиянкой

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

У нас никогда не отключают)

Лю
Людмила

у меня такого не бывает

Ле
Лера

у нас ее не отключают

Мудрый Каа

Вы лучше меня знаете как мы тут в России живём. Откуда такая осведомленность?

Мудрый Каа

И как вам поможет победить информация о том, куда мы ходим в туалет? 😁

Ле
Лера

армия быдла,которая ходит срать в очко на улице никогда не сможет победить.

Мудрый Каа

Учи историю, бестолочь. Армия не грамотных крестьян, таежных охотников и азиатских пастухов в 1945 году поставила раком пол Европы.

Ле
Лера

сейчас Украина поставила раком рашку...конец блевотной помойке и не пизди--в 1945 году воевали все 15 республик плюс союзники плюс ленд лиз,поняло тупоголовое лаптеногое!

Сергей Волков

До глубины души!!!)))))))

Alex Dark 🇷🇺

не отключают, бойлер

Вячеслав Чистяков

Это было лет 20 назад

Евгения

Почему - то нет...

Неголубой Огонёк

нет....автономка

Ухожёр

Чел, все люди

Женя[Jess Hetten]Хеттен*

а что у них?

Мудрый Каа

У них демократия и толерантность. А нас вода и газ)