Вален Игнат

Вы смотрите шоу "Маска" по телеканалу НТВ?

−2
Ответы · страница 2
Ондасын Битанов

Да, интересная программа.

Вален Игнат

И мне нравится...легкое, красивое шоу для отдыха...Здоровья!

М.
Максим .

Сказочки о белом бычке.

Вален Игнат

Красивое шоу для отдыха...

Вера Гудкова

до конца не досмотрела.

Ан
Анита

Да,а сегодня забыла (((

Вален Игнат

Под Белым орлом был Марк Тишман...

Ан
Анита

Ясно... спасибо

Андрей Науменко

Я вообще не смотрю ТВ,

Ир
Ирина

Момент снятия маски)

Ир
Ирина

А змея?

Вален Игнат

Не догадываюсь...ещё вроде Малинина узнаю...

Ир
Ирина

Думаю, что это Кети Топурия) может быть такое?)

Вален Игнат

Наверное, может...я мало интересуюсь эстрадными певцами... просто шоу немного увлекло своим красивым оформлением...бум смотреть...Здоровья вам!

Ир
Ирина

Благодарю) Вам счастья и здоровья

Сяйво ༄࿐

На фейсбуке смотрю

Вален Игнат

На большом экране лучше впечатление....

Сяйво ༄࿐

С телевизора же

Вален Игнат

Легкое шоу для отдыха. Здоровья!

Сяйво ༄࿐

Спасибо

Андрей R@

Не смотрю ТВ давно.

Татьяна

Не смотрю, не хочу.

Вален Игнат

Никто и не заставляет....но шоу увлекательное и красивое для отдыха...

Татьяна

Может быть, но включила, сразу на глаза попался пёстрый Киркоров и, всё , сразу дальше переключила. Спасибо, надо присмотреться и , может быть, будет интересно.

Вален Игнат

Киркоров подстригся и стал выглядеть более адекватно...но они меня не раздражают своей реакцией на выступление масок, им так и положено реагировать...нет никакой грубости и выпендрёжа...

Татьяна

Наверное так, они артисты, нуждаются в том, чтобы зрители сначала "глаз остановили на них", а уж потом присмотрелись/разобрались - это шедевр!! )).Шучу, но не совсем.

Вален Игнат

Смотрю пока... Здоровья вам!

Татьяна

Спасибо!☺️

Am
Amon

Вот как раз и идет

Вален Игнат

Да, смотрю...и мне нравится это шоу, увлекает и не напрягает, что и нужно для отдыха....

Am
Amon

))

** Катерина **

Нет. Мне не ндра ...

Галина

раздражают судьи

Вален Игнат

Меня не особенно раздражают, т.к ведут себя уже привычно для нас...

Ел
Елена

Смотрю, нравится

Вален Игнат

И сейчас смотрю...увлекательное, красивое шоу...

Ел
Елена

Я тоже

Вален Игнат

А некоторые не смотрят, да и меня унижают тем , что я телек смотрю...я на таких внимания не обращаю и смотрю с удовольствием...

Ел
Елена

Ну и правильно, Вы молодец!☺️

Ел
Елена

Спасибо и Вам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Змея порадовала

Вален Игнат

Да лёгкое красивое шоу без напряга для отдыха...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Голос и исполнение были супер а шоу меня меньше всего интересует

Вален Игнат

Хотелось бы ещё Солнце послушать, но....

Сергей Кузнецов

Нет. Это про что?

Вален Игнат

Да так... спрятали разных певцов под маски разных животных и они поют измененным голосом, а жюри и зрители должны отгадывать кто там под маской...красиво оформлено шоу и маски красивые, смотрится легко без всякого напряга.. просто для отдвха...

Сергей Стёпушкин

ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Галина Осташко

Кусок видела

Вален Игнат

Легкое шоу без напряга для отдыха, красиво оформлено...

Галина Осташко

Да. Вот только судьи не врут ли что не узнают

Вален Игнат

Похоже что не врут, и я этим не заморачиваюсь, просто смотрю и отдыхаю...Здоровья!

Владимир

нет и что там

Вален Игнат

Увлекательное, красивое шоу для отдыха.....

Владимир

спасибо

Владимир Федоров

Нет.👎👎👎

Вален Игнат

А чего испугался то, никто и не заставляет...Всего!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не смотрю.

Вален Игнат

Красивое увлекательно-развлекательное шоу для отдыха...