Мила Я

Вот и сегодня: не проспала... не опоздала... клиентам не грубила... начальству не перечила... раньше с работы не слиняла... домой пришла вовремя и трезвая... А ваши будни такие же "интересные" 😉 ?)))

Ответы
Семён

Так ты только встала ... Ни свет ни заря на работу чемчиковать ... а я уже и отработать успел .., и в горячем душе побывал ... бокал вина меня уже ждет ... и бутерброд с икрой тоже ... щас как на..ну ... и пойду спать ... а ты будешь мне завидовать ... вот такие у меня будни ... )))

Мила Я

....а подумай... за одно и узнаем, на сколько твои мысли развратные.... 😉 )))

Семён

Мы уже это проходили ... и пришли к выводу что я не могу читать твои мысли ... не хочу еще раз опростоволоситься ... ))) 😉

Мила Я

..так я же не прошу читать мои мысли.. как раз наоборот.. пытаюсь понять как мыслишь ты.. ))

Семён

Мила ... не делайте мне головную боль ... не заставляйте меня решать регбусы и крахсфорды ... будьте пооще и к вам потянутся люди ... 😉

Мила Я

..как легко заболеть твою голову...)))) А проще, чем я ещё поискать надоть..)))))

Алёна Смородина

Сегодня мои будни начались захватывающе...)) Проспала... забыла дома очень нужные бумаги...С начальством ещё, Бог миловал, столкнуться не пришлось... Дальше будем поглядеть... Да и ещё...всю ночь снился Тигра....)))))))

Мила Я

Вот енто и я понимаю денёк начался!!)))... Ежели продолжать в таком духе... к вечеру будет захватывающе как в цирке... мож и сон в руку?..)))))

Мила Я

..да не пужайтесь..))) Всё, что не делается...)))

Алёна Смородина

ага...всё что не делается - пусть не делается)))) 😉 🌹

Мила Я

отлично сказано!!))) 😉

Андрей Коснырев

Ну! Просто идеал!!! А что и такие бывают? Бывает по разному. Бывает и не на грубишь, далеко не пошлешь, я имею ввиду за запчастями. Опаздывать нельзя, с руководством, только рабочая обстановка. Скучно? Да!!!

Мила Я

...оказываются бывают!)))... ток вот думаю, чего б поменять в своём расписании дня.. ну хоть для разнообразия)))

Андрей Коснырев

Все что угодно! Для разнообразия! Для начало, придти домой поздно и не трезвой. Я не советую. размышляю. А то потом обьвините. Вот посоветовал. Тем более сегодня воскресенье. Очень интересен результат, в понедельник!

Мила Я

....так выходной же.. я и так дома)).. И потом, почему сразу менять последний пункт, а?)).... Можно и с первого начать)

Андрей Коснырев

Но сегодня выходной! Быть нарушать первое правило. А многие газеты просматривают с последней страницы. Тут так же! Последний пункт!!! Озадачил??? Хороших выходных! Удачи на работе!

Мила Я

Спасибки!!).. Вам тоже всех благ!

Солнышко

Что ж тут интересного! Обычный себе денек! Вот начальнику надрезать, потом что-нибудь потерять, на работе сидеть голодным, прийти домой и встречать гостей- вот это весело!!! :-)))

Мила Я

...всё правильно!))... такие "интересные" деньки нажо разбавлять чем-то более занятным)

Солнышко

Это да! Хотя порой о них можно только мечтать! 🙂

Александр (Спб)

Они у меня другие, не проспал, чуть задержался, заков не видел, начальство я сам, раньше то же не слинял - это и сложно по причине пробок, трезвый потому что за рулём

Мила Я

...не сильно-то они и отличаются от моих... такая же рутина...)

Александр (Спб)

Не я могу заков послать и на заказ просто не явится, потому что лень ))

Мила Я

...мдя))... тут у Вас преимущество))... однозначно)))

Александр (Спб)

Хотя я бы сейчас сходил, поскольку нынче болею и уже неделю дома сижу. Откровенно задолбало уже ))

Мила Я

нуу.. что ж Вы так!... на улице весна, а Вы болеете... непорядок!!! Выздоравливайте и марш на работу!!)))

Александр (Спб)

Да ужжжжжжжжжжжжж ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

проспала...не опаздываю по статусу...не грубила(за неименеем)...не перечила(пока не перечила)...слиняю...приду когда хочу...трезвая....Самый лучший день))))

Мила Я

...с такими поправками в режиме... не сомневаюсь!)))

Евгений Бузулуцкий

Проспал, опоздал, клиентов послал, начальство не видел, с работы слинял. Домой не пришел, водки выпил с утра, вот так и проходит детская пора.

Мила Я

)))) романтика...

Lena Lubaia

Сегодня праздник: проспала, но блинов напечь успела, котлет нажарила, и рыбу под помидорами в микроволновке раскандибобила. Плюс селёдка

Мила Я

Умничка!!!)).. Респект!!)

Lena Lubaia

Отвлечь хотела от икры

Тимур Ред

проспал! опаздал! нахамил! спорил! ушел раньше всех! приехал в умат! как еще машину неразбил! повезло! все точно так же но наооборот!

Мила Я

👍 не жизнь... сплошной праздник!!))

Мила Я

да не переживайте, машину же не разбили!)).. а начальник поймет, клиенты простят, жена не выгонет..))

Тимур Ред

ок! обнял Тебя!

Мила Я

Ну вот.. уже позитивненько))... а то растраиваться сразу))

Тимур Ред

да нет же! ну ладно ОК!

Мила Я

ок))

Александр Жаров

Как было мне... "Не создавайте для души Тоскливых буден, Пусть дни порой не хороши И путь ваш труден..." (полностью на стихи.ру):)))

Владимир Ошканов

Встал в 11, сходил за пивом, послах нах.. зарвавшегося заказчика, плюхнулся обратно на диван. Сейчас думаю за коньяком сгонять.

Мила Я

Вот это и я понимаю денёк!))... не то, что мой.... тоска зелёная))

Владимир Ошканов

Все прелести собственного бизнеса.

Мила Я

канешна))... а мы люди подневольные...)

Владимир Ошканов

Нафиг, 13 лет на дядю отработал, а потом подтерлись и выкинули. В гробу я видал такое.

Мила Я

👍

Seriy Kot

У меня ещё интересней - добавьте к всему перечисленному - сделать д/з, отвести на тренировку и забрать, потом почитать ....

Мила Я

дааа... хорошая добавка)).. у меня это пройденный этап)

Вика Татаревич

все время не хватает пяти минут что бы с утра вовремя выйти на работу ,,, каждое утро ругаюсь с шефом и с коллегами

Андрей Обухов

Нет, гораздо лучше, чем у Вас, я периодически опаздываю, рано ухожу с работы, но не пью, а люблю путешествовать...

Мила Я

Какая прелесть!)... Не то, что моя.. тоска зелёная...))

Андрей Обухов

А я себя так не настраиваю жить, у меня все дни яркие всегда, даже когда плохо... я оптимист, завтра будет лучше чем сегодня, завтра я живой проснусь....

Мила Я

Респект!!)

Лора Исаева

Воть и сегодня проспала .... потчевала любимых обедом..... они ждали каклеты.... а я им пир на весь мир устроила.... )))

Мила Я

..это куда интереснее, чем во время вставать..)))

Лора Исаева

... Очень согласная )))

Алекс Венцель

А я сам себе хозяин: хочу-работаю, не хочу-не работаю и послать могу любого начальника куда подальше...)))))))))

Мила Я

Какая прелесть))... я конечно тож могу послать.. но ток один раз))... потом пошлют меня.... в домохозяйки))))

Алекс Венцель

Сочувствую. После того, как поработаешь на себя уже ни за какие коврижки не пойдёшь в наймиты...)))))))))))

Мила Я

...да, не от вас первого я слышу эти слова)))... хотя сейчас работаю с чп и у обоих один начальник))...

Алекс Венцель

ЧП давно уже нет, есть ИП, впрочем одно и то-же, а начальник лишь налоговая инспекция да и то раз в квартал...

Павел Павел

Я за всю жизнь ни разу не просыпал, не прогуливал и не опаздывал на работу. И ни одного больничного не было.

Мила Я

...да ладно)...

Павел Павел

Да.

Татьяна Наумова

ой... еще интересней... по дороге с работы -в магазин забежала...отоварилась по полной...домой еле доперлась...

Мила Я

...при этом триста раз пожалела, что всего две руки в наличии)...

Татьяна Наумова

точно...

..

Да, а еще с утра ребенка в сад отвожу, успеваю после работы из сада забрать, а потом на тренировку бежим)))

Мила Я

...ну хоть какое-то разнообразие)))

..

Ага 😆

Александр Савич

У вас, наверное, более удачные будни, когда всё перечисленное да наоборот случается?! 😜

Мила Я

не будни, а сказка!)))))