Василий Коломиец

помогите пожалуйста составить алгоритмы по программированию в паскале)))спасибо)

Вл
Владимир

Это же легко. Просто почитай в интернете, как в Паскале работать. И делай сама

Ни
Николай

А не жирно будет???
Ты хоть по одному задавала бы. А то ведь такое увидят , испугаются и вообще ничего не составят. А если по одному будешь спрашивать, может и получше будет)

Сердар

Однако... 14 программ написать. Проще тебя Паскалю выучить 🙂
Кствти, на Паскале пишут все-таки программы, в не алгоритмы 🙂