Татьяна Пырерка

Как будет выглядить схема, супергетеродинного радиоприемника ( описание внутри )

вх. ц - урч - смеситель (к нему генератор ) -упч1-упч2-упч3-детектор-узч1-узч2-умзч
урч и упч двухконтурные

киньте эскиз пожалуйста, а то я запутался совсем .

и как в sPlan соединять элементы, ? 🙂

структурная то есть, а во саму схему начертить затрудняюсь, прога тупит, а я тем более. я знаю как блоки выглядят приблезительно, но как и соеденить то

Марианна Александрова

Не эскиз, а структурная схема это называется. ОНА у тебя уже есть:
"вх. ц - урч - смеситель (к нему генератор ) -упч1-упч2-упч3-детектор-узч1-узч2-умзч "

Осталось перечисленные узлы обвести рамочками и соеденить стрелками.