Валерий Жуков

Отчего религиозный экстремизм проявляется прежде всего во внешней атрибутике, какие то бороды, одежда итд...Отчего не во внутреннем содержании?

Ответы
Скромный Незнакомец

Ха, это же элементарно. С внутренним содержанием сложнее, оно должно быть.... А так чего - забыл, как бриться, одел юбочку - и все дела...

Галина Смирнова

А почему вы считаете,что атрибутика религиозного человека является экстремизном? В чем проявляется экстремизм?

Сестрица Аленушка

Форма должно быть и соответствут содержанию: закрытому... мрачному... дремучемууу....

Vi Za Vi

Жуков,прежде чем осуждать священников или мирян православных,изучи христианство

Валерий Жуков

я про запрещенных в РФ ИГИЛ и Ваххабитов писал

Епифания

Да нет никакого содержания... Есть вековая зависть к тем, кто живёт лучше

Татьяна Плешкова

Может и есть какое- то - объяснение, типа, преемственность, постоянство

Анна Осокина

А чем внешняя атрибутика экстремальна? - она никому не мешает.

Валерий Жуков

а паранджа, в Европе с ней как раз

Анна Осокина

Ну и пусть себе ходят. Главное только, чтобы ее силком на не желающих носить не натягивали.

Татьяна Дедюра

Чтоб сразу видно было, кто есть кто. По одежке встречают.

Я С Марса

внешнее - самое простое - отрастил бороду, вот ты и абрек)

Елена Островская

Внутреннее содержание влияет на форму...

Th
Theodore

Мужик, ты сам-то понял, что сказал?

Татьяна Т

и во внутреннем тоже проявляется

Анна Анна

потому что встречают по одежке

Валерий Жуков

в Африке наверное другие правила

Владимир Игнашов

☝️..а там .....вакуум ..))

Марина

проявляется во всем

Валерий Жуков

ну не скажите, там самураи какие-нить жили по принципу пути совершенства, а не запретов

Марина

самураи это не религия