Ирина Поповская

Как вам это нравится ,женщины:жизнь женщины сплошные Ла Ла Ла:встала,постирала,поутюжила,приготовила,убрала,забрала,уроки сделала и так далее,короче - просто песня!

Ответы
Татьяна Тараненко(Голотюк)

Нравится все, и ла-ла-ла и встала, постирала, поутюжила, приготовила для своих любимых. Убрала для себя, для уюта и т.д.Все это в декрете, понимала, что муж зарабатывает и обеспечивает семью. Вышла на работу, и все домашние дала вместе. Отвела утром и забрала старшего ненаглядного, потому что сад был к моей работе ближе; младшего отводил и забирал муж, ему уже по пути было. Уроки дети делали сами, меня в свое время к самостоятельности приучили родители, вернее мама, я старалась следовать ее опыту в воспитании своих сыновей. Да и папа у нас был очень классным. Стирка в пятницу, в выходные забирал мальчишек на рыбалку или все вместе на природу. Вареники-пельмени-всей семьей, уборка тоже. И жизнь, когда есть для кого жить и делать всю нелегкую домашнюю работу, плюс дача -песня. Счастья, любви, добра, тепла, уюта, согласия, удачи, везения, долгих совместных лет жизни и мира.

Ирина Поповская

Спасибо Вам за оптимизм и теплые слова!

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Всего доброго, Ириночка.

Ум
Умиление..

В древние времена, у народов, говоривших на языке, из которого вырос русский язык, зрелая и обученная девушка называлась вестой. Обучение девушки заключалось в навыках построения отношений с мужчиной (считалось, что отношения — это ответственность женщины, а будущих мужчин обучали быть добытчиками и защитниками).

А обучали девушек «Ведьмы» — ведающие матери (этот статус носили пожилые женщины, прожившие счастливо с мужем и воспитавшие не менее 12 детей). Итак, вернёмся к браку. Если замуж выходила обученная девушка (веста), то это называлось союзом или семьёй, а если девушка к этому моменту была не обучена (НеВеста), то это называлось браком.

Светлана Бульская

Да что вы говорите!))Ведь за женщину делает всё стиральная машинка...И с ребёнком до 3-х лет Вы бездельничаете.Прохлаждаетесь во время прогулки с ребёнком на улице.Спите день и ночь с детёнышом под боком.Не жизнь песня.А он кормилец приходит домой после работы.А дома встречает жена нечёсаная.Уставшую лошадь изображает.Опять же ребёнок маленький орёт всю ночь напролёт.Как ему бедолаге жить и не возмущаться?...(Привела ответ близко к тексту одного уже немальчика 38-ми летнего на похожий вопрос)

Ирина Поповская

У меня муж как-то тоже сказал,что я целый день наслаждаюсь с ребенком дом.Но когда я загремела в больницу,через неделю нанял няню и домработницу и вышел на работу.

Светлана Бульская

Да...Всё познаётся на собственной шкуре...

Валерка

А вот и стишок " В мой выходной,всё включено: Стиральная машина.Утюг,плита,с семьёю в парк,и на ночь чтенье детектива. А если муж не будет пьян,займёмся с ним любовью. А будет пьян,наверняка, полаюсь со свекровью. Вот так уже который год,проходит воскресенье. Так бабы многие живут,и я не исключенье😊

Ирина Поповская

Это очень грустно!

Валерка

Согласен😞

Фе
Федора

надо раньше детей рожать ,вот до 12 сплю ,встала кофе чашечку ,ла ла ла ,прогулочка , магазинчики ,вкусняшечки всякие ,ужин вкусный , мозги не роет никто ,все выросли ,живут отдельно ,забежали на 5 минут ,подарочки ,денюжку положили ,чай попили и байки ,сны воздушные ,лёгкие ,с радостью просыпаюсь )))))

Ирина Поповская

Но пока дети росли все эти ЛА-ЛА-ЛА присутствовали ведь?

Фе
Федора

страшно вспомнить ,без помощи ,погодки ,родители были ещё молодые

Ирина Поповская

У меня сейчас тоже все в шоколаде.И хотя у меня всего один ребенок,но хлебнула я с ним и с его здоровьем очень много,до сих пор не знаю как сдюжила.

Фе
Федора

родила в 17 ,умудрялась ещё работать ,а муж уйдёт в 06.30 и до 19.00отсутствовал. Если есть ад ,то я его прошла ,,,,

Сергей Бексаев

ушки уже пространа, а мозг отсутствует..В Москве мало людей с образованием 3-4 класса средней школы..Потому все мегаполисы принадлежат ПРИЩЛЫМ..Это закон эволюции..:))..Вот так детка , вали жить в Германию 🙂

Сергей Бексаев

Так зачёты кто будет сдавать, образованная ты моя ? Пушкин ? :)).Что кроме "мешки ворочать" ещё можешь ?

Ирина Поповская

Я уже в своей жизни все сдала!

Сергей Бексаев

уговорила ты меня , когда будем "тереться" телами ?

Ирина Поповская

Не для Вас я!

Сергей Бексаев

Ну это мне решать, а не тебе..Совсем женщины обнаглели..У теюя мужчины -улитки были ?

Эдуард Клапчук

Это как раз сейчас мой образ жизни ,правда ,без детишек ,но ЛА - ЛА .Сегодня иду в кабачок развлекать своей программой - Поздравляю с Днём Валентина ! в Воскресенье тоже - Поздравляю с Масленицей !

Андрей Зарубкин

Я всегда старался облегчить жизнь своей жены: только я вставал по ночам к детям, когда они были маленькие, стирал пелёнки, и т.д. Я считаю это естественным поведением заботливого отца и мужа.

Ирина Поповская

Можно позавидовать Вашей жене!

Андрей Зарубкин

К сожалению, её уже нет 4-е года. Рак.

Ирина Поповская

У меня тоже.Но я пока живу.

Беркут

Встал,разбудил всех,сходил за хлебом попутно вынес мусор,отправил в школу,в обед помог дочке сделать шаурму(очень любит),позанимался с ней по музыке и т.д.Ну и как тебе?И при чем тут женщины?

Ирина Поповская

Молодец!

Беркут

🍭

Николай Симоненко

Веселая жизнь у женщин.А у мужиков,встал день проробил,пришел домой,поел и спать.Скукота.Хорошо если жена поругает.Какой то праздник😂

Ирина Поповская

А помочь жене,все веселее будет!

Николай Симоненко

Так когда,с работы не убежишь(уволят).Пока до дому добрался,уже ночь

Оксана Мельниченко

Пела как умела, я хотела и худела, я мечтала и искала, я тебя ждала-ла-ла. Знала, понимала, я ревела и скакала,я теряла, было мало, без тебя.

Василий Стеклов

Понятия не имею. Живу один - ничего такого не наблюдается. Дома чисто, в холодильнике всегда что-то есть, хожу в чистом и сплю на чистом.

Константин Иванов

Вы столько на говорили о своих проблемах и заботах а сами на каком то перекрестке.Трудно поверить что всё о чем сказали,все на Вас

Ирина Поповская

Теперь уже нет.А в молодости было так.

Константин Иванов

А теперь одни?

Константин Иванов

И мне кажется это страшно и трудно.

Ирина Поповская

Привыкла.У меня есть сын и три внучки,правда не со мной живут,но общаемся.

Константин Иванов

А у меня двое внуков.Мюбимый на фото,ему 9 а внучке 6.И тоже не с нами.Приезжают на каникулы.Я в деревне живу

Kiki Mora

Мне нравится всегда находить радость в повседневности. Это вы здорово придумали.🎷 🎸 🎨 🚵‍♂️ 🎭 🎇 🌠

Роман Корноухов

Только Ла-Лась
встаЛА, помыЛАСЬ, поеЛА, накрасиЛАСЬ ушЛА
ПришЛА, наораЛАСЬ, по телефону поболтаЛА, в компьютер уставиЛАСЬ

Владимир Божедомов

Ирочка хочу просто сказать вам не повезло. Надо бы было вам в 20-22года принять правильное решение а теперь уже поздновато.

Ирина Поповская

А что Вы понимаете под правильным решением?

La Testa

а если собрать все услуги.. то жена или женщина бы стала МИллионером.. за каждый час разной работы бы получала зарплату...

Ирина Поповская

В Швеции между прочим женщины-домохозяйки получают небольшую зарплату и оплаченный 2-х недельный отпуск.

La Testa

да!! и сколько муж экономит на жене!!!!

Владимир Ефимов

Каждый "поёт" свою песню по партитуре судьбы и чем выше человек по развитию, тем его "песня" сложнее. Так устроена Жизнь.

Сергей Сосновский

Н-да, нашей русской женщине и коня наскаку... и в горящую избу надо войти, а мужчине-помыл посуду и уже герой!😁

Ан
Ангел

Святая нежность влажных губ
И напряженье ожиданья.
Как сладко начинать игру
И снова чувствовать желанье!