Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Всем Спрашивальцам привет. Сегодня моя речь пойдёт о тягостном ощущении пустоты. Глупо отрицать её, тем более в такие ещё прохладные дни весны. Понимание того, что необходима уборка своего мира. И вот мой вопрос. Что вы предпринимаете для уборки своего мира? Может заботливо переставляете мебель в квартире по новому. Может выбрасываете хлам вместе с негативными мыслями. Хлам: страх, беспокойство, сомнения, худшие опасения, недовольство, осуждение, неприязнь, чувство вины, чувство неполноценности.

Ответы
Сергей Богатов

Выбросить этот хлам не так и просто.Нужно себя менять в лучшую сторону,чтобы эти чувства сами собой отторгались,с другой стороны те же сомнения не на пустом месте возникают-это своего рода защитная реакция на внешний раздражитель-ведь все,кому не лень,будь то политики или торговцы,пытаются нам что-то впарить,обмануть,загнать какой-то сомнительный товар или ненадежного кандидата во властные структуры,в депутаты,скажем.А вообще согласен с Вами,когда эти чувства вырастают до гипертрофированных размеров,то человеку становится очень некомфортно.На этот счет есть хорошая книга Дейла Карнеги "Как перестать безпокоиться и начать жить".

Сергей Богатов

С позитивными.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

я сегодня расщедрилась на поцелуи. Вы второй, кого сегодня целую в щёку.Вот так.💋

Сергей Богатов

Спасибо Вам,очень приятно!!!☺️

Юрий Бобер

Вот сижу с теме же проблемами. И... зацепился и пишу ответы на вопросы... и вот кажется что я "умный"... что происходят изменения... 🙂 А завтра вновь начну думать... А серьезно, думаю нужна ПЕРЕЗАГРУЗКА... Иногда даже приличная попойка помогает (я трезвенник, но допускаю стресс организму в компании близких людей)

Alena

У меня не было никогда ощущения пустоты, было другое- страх, что я могу прожить жизнь не свою, не для себя. Пустоты нет, вы -целый мир. И вы прекрасны! Вдохновляйтесь, слушайте себя, радуйтесь и дарите любовь, отдавайте и вы получите наполненную смыслом жизнь.

Tatjana Wills

Кто как, а я лично считаю, что настало время, когда нужно укротить многие "хочу" разнеженного тела и разболтанной души, чтобы хоть немножко, хоть чуточку побыть теми, кем нас создал Бог. Это время Великого Поста и время для уборки своего мира.

Наталия Евдокимова

Спокойно живу,хожу на работу,читаю,общаюсь вот с Вами.Уборку во всех ее проявлениях не люблю,поэтому стараюсь производить ее понемногу,не занимая все время.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне комфортно жить в созданном мною бардаке, где я знаю: где и что у меня лежит и у меня НИКОГДА не бывает чувства пустоты.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

никогда не говори никогда)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это вздор)) Бардак это бардак. И вы лукавите) Удачи) Лилия

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня удовлетворяет мой бардак. И НИЧЕГО другого мне не нужно.

Жаночка Нургалиева

нет включаю музыку и потихоньку делаю уборку в доме очищаю дом от пыли и воздух становиться чистым и как душа очищаеться

Жаночка Нургалиева

да это так хорошо

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чистота залог здоровья))) Это само собой разумеющееся

Vi Za Vi

Все это присуще мне. Не знаю,как другим. Как я этот хлам иждиваю? стараюсь не думать,переключаюсь на что то приятное

Ол
Ольга

Иногда наступают моменты, когда этого хлама в моем мире так много, что становиться тяжко и противно самой

Ол
Ольга

Чтобы избавиться от хлама, стараюсь настроить себя на другую волну, думая только о позитивном.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я избавляюсь от хлама. чтобы на мир посмотреть по новому)

Ол
Ольга

У Вас получается?! Как часто?! Смотреть на мир по новому для Вас это как? Например.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет негативным мыслям

Просто Зайка))

И хлам выбрасываю, и солнечный свет в себя впитываю, заряжаюсь энергией, за зиму батарейки подсели))🤗

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)) Да, это так. Даже если люди отрицают что хлам не копят))) Это ложь)) Потому что сомнения человека всё равно охватывают)))

Просто Зайка))

)))Я очень люблю что-нибудь выбрасывать, освобождать пространство, которое незаметно заросло...😉👌

Ольга Букина

попробуйте вкус пробуждающейся природы\\сходите в лес\\еще снег но уже не зима\\уже лужи но пока не весна

Где Ты Там И Я

Блиин, так долго писала.( Проще и коротко: - А не пошли бы все на..? ))) Коротко и просто.

Где Ты Там И Я

Тебе верю, а проверять не буду. Нафига время тратить зря.)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Взяла 💄 и накрасила 👄 и чмок в щёку💋

Где Ты Там И Я

Вот, блииин, пришло то время, шо надо твои смайлики проверить на детекторе лжи.))

Александр

Хороший вопрос .... Ушёл в монастырь думать ... В женский, чтоб никто не отвлекал .........

Юрий

Тягостное ощущение пустоты-это типа- нет энергии, сил, желаний, целей? Или как?

One Go

А кто спрашивал, это вы пристаете со всякой ерундой, да и ваша речь не нужна...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если она не нужна, то зачем вы обозначаете это? С вами что то не то)))

One Go

С вами что- то не то)))))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем вы отвечаете и отвечаете мне? Действительно, что то не так с вами.

One Go

Вы меня провоцирует или тестируете ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ещё вы переговариваетесь со мной. Вы что тоже женщина? с вами точно что то не то.

One Go

На фото что женщина ? Это вы меня заверили так терпите или не отвечайте а у меня все в порядке, поверьте

Станислав Жиберин

нет у меня ощущения пустоты.. предвкушение чего то есть.. такое на позитиве

Станислав Жиберин

а почему бы и нет.. вообще в планах землю арендовать и "поместье" забабахать но это верно более на мечту похоже, однако мне все равно делать больше нечего, буду этим развлекать себя)))

Станислав Жиберин

о чем мечтаешь?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

для вас это не важно. У людей есть такая манера. Спрашивать чьи то мечты. Ещё люди без толку болтают. Ваш вопрос не имеет толка. Даже если бы он имел, это мои мечты. И они мои до тех пор, пока во мне.

Станислав Жиберин

совершенно верно, не важно))

Де
Денис

Вот то что вы перечислили в конце вопроса-как раз выкинуть и не получается

Де
Денис

Принимало.Выкинуть это все не получается,я просто об этом стараюсь не думать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это всё равно что хлам есть, но вы на него не обращаете внимания? Дааа. Выкидывайте. Расставайтесь. Я тоже расстаюсь с хламом.

Де
Денис

А если его в кладовку убрать-с глаз долой,из сердца вон

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вариант плохой.Выкидывать и только выкидывать! Оставляем цель, обновлённый образ мышления, которая играет первостепенную роль. Наши спутники это успех и все блага)) И реальность преобразится.

Де
Денис

Надо попробовать еще разок

Никита Письмеров

Задаюсь целью.. и иду к ней. Это отвлекает от всего того, что вы перечислили

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Путь к цели разный))) Вот именно.Рисуем на чистом холсте))))

Никита Письмеров

К каждой цели есть разные пути и препядствия, в этом и суть их преодоления..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да, вы правы. Каждый человек своими действиями и мыслями создаёт слой своего мира и живёт в нём))

Алла Калинчук

НАВЕСТИ ПОРЯДОК В МЫСЛЯХ И ПРИДТИ К БОГУ ЖИВОМУ!ТОГДА БУДЕТ ВСЕ=ОТДИЧНО!

Bo
Borodisha

Сплю. Сутки. Пока я сплю, тараканы мысли упорядочивают и хлам сьедают