Раиса Бобкова

Сегодня прочитала, что в армию РФ не призывают тех, у кого 75% тела в тату. Знали такое?

Ответы
sh
shlooz111

Кстати может не совсем по теме. Александр Матросов, закрывший грудью пулемет противника, воевал в составе штрафбата. То есть по сути зек. Зек зеку рознь. А чвкашники сейчас хорошо воюют. Не беспредельничают. Тела двух амеров наемников вернули покрытые американскими флагами. Уважение к павшему противнику. Когда два наших лктчика пошли на таран вражеской техники, противник тоже вернул их тела с флагами чвк. Странная вещь война. Кровь, смерть. И тут же благородство и честь.

Раиса Бобкова

Удивительное благородство...

Старый Знакомый

Наличие тату на теле не является основанием для освобождения от службы в армии. Их лишь зафиксируют как особые приметы в личном деле призывника в качестве дополнительного факта. Расписание болезней – официальный нормативный документ, и он не содержит информации о тату, следовательно, татуировка не является заболеванием, а значит, с татуировками берут в армию.

Раиса Бобкова

Откуда инфа?

Старый Знакомый

https://prizyvnikam18.ru/berut-li-v-armiyu-s-tatuirovkami.html

Раиса Бобкова

Спасибо...

Юл
Юлий

Мне кажется туда скоро будут и з дурдома принимать ..зеки уже закончились у пригожина ..остались только самые преданные он их тратить не будет на утиль в Украине ..ему еще москву брать надо...а кто же будет в украине ...удобрять землю ...там и так одни дебилы и алкоголики .. будут брать всех ...))

Раиса Бобкова

Вот с такими понятиями и друзья сбегают...

Юл
Юлий

и куда они бегут?))В ненавистную америку в Европу ...или на такой родной и близкий Байкал Урал))

Юра

в 21-ин год полтора месяца лежал на обследовании в дурдоме, в шестом отделении 8-ой псих. больницы. в военкомате не понравились мои музыкальные вкусы и внешность, некоторые вредные привычки. татуировок нет. после того как выпустили из неё, в военкомат больше не вызывали почти 13-ть лет.

Раиса Бобкова

Решили не призывать...

Сергей К.

Ерунда. Вся дедовщина началась с приходом на пост Министра обороны Гречко. Начали призывать в армию с судимостями. А сейчас в армию набирают всех подряд. Тем более на тату никто не смотрит. Копать "от забора до обеда" всегда люди нужны.

Владимир Фомичев

Как не знать , когда меня призвали , то первым делом спросили , Наколки имеются . Я ответил Нет . Я попал в загранку , а с наколками на китайскую границу и дальше Бекин Первый . Одна наколка решала судьбу призывника .

Игорь

Если психиатр в военкомате посчитает тату подозрительными, то направит молодого человека на дополнительное обследование в психоневрологический диспансер. Остальных призывают.

Игорь

Поэтому, а не из за тату.

Раиса Бобкова

А все считают, что из-за тату...

Игорь

Чудес не бывает.

Игорь

🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты в хате? Чё за бред! Я воевать пойду не за хохляндию, не татушки. Просто я уже воевал! Призовут я реально пойду! Нахрн ваша иделологтя! Я за Россию!

Алексей Прибылов

неправда. Фактически же - это повод задуматься о наличии психического расстройства у молодого человека, особенно если тату занимает 70–90% тела.

Раиса Бобкова

Да, берут таких, если психиатр не найдет отклонений...

Игорь Морозов

Конечно ! Их не призывают , а сразу в окопы под Бахмут посылают . Если даже и убьют - не велика потеря , на одного дурака в стране меньше будет !👌

Раиса Бобкова

Вы не правы...

Игорь Морозов

Наверное . Но это ни я придумал .

Саша Алекс

Гребут всех желающих , пошёл друг с пластиной в голове инвалид 2 группы , первый раз удачно съездил три месяца пробыл , второй раз поехал погиб

Виктор Демин

У него не пластина была в голове, а путивизор.

Саша Алекс

Виктор я сейчас чё то не понял это у вас сарказм такой?

Виктор Демин

Реально был таким.

Саша Алекс

Да был таким и погиб как герой

Виктор Демин

🖼80 лет назад таких "героев" было навалом.

Макс (-_-)

в армию республики Узбекистан с тату больше пачки сигареты возьмут разве что месячную армию, так сказать ускоренные курсы молодого бойца)))

Макс (-_-)

если есть высшее образование то служить придётся 9 месяцев вместо 1 года, а если стукнуло 27-28 и вас не призвали до этого времени то уже не призовут вовсе на срочную службу.

Раиса Бобкова

Спасибо, это известно...

Макс (-_-)

не я писал не вам а Снежане которая писала что у нас в Узбекистане срочного призыва нет и есть только контрактная армия

Раиса Бобкова

Она молчит...

Снежана

Значит, у меня устаревшие сведения...

Грешник *****

70-90% тела освобождает от призыва, но на самом деле конкретные цифры нигде не определены, поэтому врач не будет измерять площадь рисунков.

Раиса Бобкова

Все на глаз...

Грешник *****

ну да ...а анализы на вкус)))

Раиса Бобкова

Не позавидуешь ...

Григорий

Не знал. Хоть и всегда был против этого уродства, но сейчас прям аж захотелось разукрасить себя, чтоб не попасть в ряды оккупантов

Раиса Бобкова

А Вагнер возьмёт...

Григорий

В ряды оккупантов мне так или иначе не попасть🤷‍♂️😊

Галина Смирнова

Нет.У меня нетребят призывного возраста и обколотых с головы до ног тату. Это какая-то дурь,портить свой кожный покров тела.

Раиса Бобкова

Последнее вернее...

Галина Смирнова

А может быть и то и другое.

Михаил (Москва)

Не подсказывайте идею молодым) а по поводу психиатра, то вопросы как раз к тем кто не воспользуется хотя бы этим способом))

Раиса Бобкова

Даже не знаю, как прокомментировать...

Raf Kanyukaev

раньше с тату и шрамами не отправляли служить за границу, а 75% тела в тату-это не в армию, а психдиспансер нужно отправлять

Раиса Бобкова

А Тимати поет...

Димка

Большое спасибо, Рая! Вы сделали большую рекламу татуировщикам! Готовьтесь получать огромные деньги! 🖼

Раиса Бобкова

Какой вид спорта?

Димка

Прыжки...

Раиса Бобкова

В сторону?

Димка

Хоть куда...🤪

Раиса Бобкова

Хороший вид спорта...

Георгий Ламбоцкий

то есть надо откосить, забившись тату под хохлому? вообще причины понятны: группа риска для вирусного гепатита.

Раиса Бобкова

Верно мыслите...

Георгий Ламбоцкий

имел некоторое отношение к медицине в своё время

Юрий Куракин

Ну глупость это....не читайте всякую фигню...В Армию РФ принимают только при 100% загаженности тела татуировками...