Михаил Бородин

Кому из вас нравятся книги Д. Донцовой ?

Ответы · страница 2
////

я их читаю 🙂

Михаил Бородин

Я тоже ! Особенно нравятся книги про Лампу и Вилку !

////

про Евлампию очень редко попадались мне , а про Виолу --- чаще ... 🙂 Тараканову представляю лучше всех . Но мне не понравилось , как изменилась её личная жизнь , и жизнь близких ей людей ... Я читаю эти книги только летом . бессистемно . какие попадутся .

Татьяна ..........

Кому-то да

Элина Лунькина

нравятся

Михаил Бородин

Первый положительный ответ . А ведь она замечательно пишет . В её книгах есть душа , чего нет в книгах Хмелевской , с которой её пытаются сравнивать .

Элина Лунькина

с этим автором не сталкивалась

Наталия

Мне.

Михаил Бородин

Очень рад единомышленникам ! 🙂

Наталия

Многие считают ее романы дешевым чтивом, а я за ее романами отдыхаю, смеюсь над приключениями Ивана Подушкина.

Михаил Бородин

В её книгах есть душа . Можно и посмеяться и погрустить . А иногда просто по сердцу резанёт . Мне , честно говоря , больше нравятся книги про Лампу и Вилку ....

Наталия

Мне все нравятся. Про Дашу Васильеву тоже интересно.

Св
Светлана

мне

Св
Светлана

читаю все её книги, очень отвлекает