Мурк

Так...тему обсудили одну, итог таков: любая женщина может испортить мужчину, а теперь другой вопрос, а чем? Каким образом она может его испортить?

Ответы · страница 2
Эмиль Элебесов

Глупостью,глупыми вопросами,советами,упреками ,истерикой,жалобами.И наооборот могут преобразить друг друга.

Денис Николаев

доверием внимание заботой и даже игнорированием. женщина может испортить мужчину просто войдя в его жизнь.

Павел Бобров

ну может затюкать. типа нашла себе альфача такого, а через пол года: ты куда пошёл, с кем был, спряч дрын.

As
Asman

у сильных и успешных мужчин есть всегда рядом умные женщины это может быть мать жена сестра тетя и тп

Роман Махнатов

Женщина это щупальце Левиафана. У нее суть такая: окутывать мужчину сетями вины словно паук муху.

Мурк

😆чушь

Роман Махнатов

еще бы ты как-то по-иному отреагировала ! )))

Мурк

Ну никак))

Ка
Катеринка

Из грязи в князи, дать сверх нормы о чем о мог мечтать- мужик зазвездил и его понесло на все тяжкие

Робаут Жиллиман

женственностью, сиськами, словами, мы ж мужики слабые создания... нас много чем можно испортить.

Изя Моргенштерн

Женщина мужчину? Таки не смешите, и те и другие и сами неплохо портятся. Особенно на солнышке.

Титоренко Александр

Женщина может испортить мужчину только в одном случае. Если до этого он был девственником.

Ахмет Баитурсын

Однозначно ответить на этот вопрос нельзя Но многое зависит и от женщины также от мужчины

Александр Прост

Эээ не льзя испортить человека без его на то воли и точка) и как уже второстепенный вопрос

Владислав Крашенинников

Извините,я так не считаю-не надо портить мужчин,они всё-таки живые-куда их испор- ченных?

Асемгуль Нуртазина

Это не правильно так думать. Любимая женщина только приносить счастье и сама счастлива.

Виталий Vet

Ерунда! Испортить можно того,кто позволит с собой это сделать,вне зависимости от пола...

Алексей Лимов

Поменять мнение о мире о разных вещах испортить его откормить его наделать ему проблем

N(
Next-Telecom ()

Ищите на ютубе Алексея Капранова. Там много интересных ответов на жизненные ситуации.

Александр Камышан

спроси у тех, кого испортили )) правда)) я вот не знаю... меня сложно испортить (и так... ) 🙂

Мурк

Да вот и спрашиваю. А почему тяжело испортить?

Александр Камышан

сложно тем, кто не старается ))

Фанис Галиуллин

Женщина из любого мужчины может сделать миллионера, который ранее был миллиардером))

Мурк

Взаимно))

Фанис Галиуллин

Привет! А сегодня - пятница))

Мурк

Здрасти)) да! И я ей рада))

Фанис Галиуллин

Удачных, весёлых выходных и хорошего настроения))

Мурк

Спасибо и взаимно)

Июнька

многое прощать и потакать его не очень хорошим желаниям...пивко,диванчик.друзьяшки....

Мурк

Точно

Июнька

вот вот..не фиг расслабляться.

Nikolai Kuznecov

У женщин столько способов нас испортить, и мне кажется что у каждой эти способы свои