Ок
Оксана

Методом кнута отбиваются все мысли о пряниках?

Ответы
Гр
Грег

Нет пробовали силой уже . На силу идет сила . Чем сильней бьют кнутом тень сильней становится сопротивление . В итоге такая система терпит крах

Ок
Оксана

У меня все работает,в войне виновата россия,которая вторглась в суверенное государство.Да это надо совсем без башни быть,что бы быть на стороне россии.

Гр
Грег

Нет виноват Зеленский и Порошенко которых купили на Западе . Почему они бомбили Донбасс целых 8 лет . Если государство геноцидит русских а Порошенко и Зеленский Это делали то Росиия имеет право защитить своих . Если БЫ на Донбассе жили АМериканцы и Зеленский бы стал их бомбить мало бы ему не показалось . А руским нужно терпеть . У вас 2 станларты ю Когда СШа бомибла Югославию вы молчали когда ЛИван Сирию Ирак Ливию вы молчали а когда руские вступились за свох вам не нравится

Ок
Оксана

Дорогой товарисч во всем все виновны и хохлы и пиндосы и жиды,только почему весь мир считают россию--выкидышем мировой цивилизации?Не хотят с вами петь,не хотят играть в футбол,не хотят видеть на Олимпиаде--ее запретила 41 страна мира,компании уходят с вашего рынка даже в ущерб себе.Вау все такие плохие...

Гр
Грег

Нет не весь мир только ЕВропа США КАнада . А Вот 80% мира это Индия КИтай Южная Америка Страны Африки и БЛижнего востока так не считают . Почему США и ЕВропа для вас это весь мир это только его часть 20% . То есть 80% мира за Русь потому что руские правы

Ок
Оксана

это по путинским сводкам?

Александр Шапко

Иногда это полезно, но не всегда. Иногда женщины просили, что бы Я их бил по животу и попе. Так что кнут иногда полнзнн

Catch Me

Данный метод работает в обе стороны . Многие получив пряник , забываю как их лупили кнутом . Но или делают вид ...

Павлос

Это философская тема......... Если спрятать кнут, глупая часть стада, может просто угодить в пропасть....

Бу
Бумеренг

Тому кто владеет кнутом, рано или поздно руки обломают, да так что пряники , станет не чем брать.

Александр Жданов

нее. Заставляет работать ум более интенсивно, как бы умудриться слямзить этот пряник.

Реалист (27 Регион)

Вика Нуланд тоже раздавала пряники на майдане, а к чему это привело сами знаете.

Vlad

политика кнута особенно хороша там, где обьелись пряниками...!😜👌

Ink World Service

мочить из..и бить кнутом..еще и обоссать..свое я держать надо..

Georg Veterok

но если этот гад даже под кнутом не хочет жрать пряники

Ок
Оксана

🤣👍

Преступленüе I Наказанüе

... Сеня, отвечай быстро . кто у Володьки усы сбрил...?

Ок
Оксана

путя

Nikolai

Обычно кнут идёт сразу после не принятия пряника.

Ст
Старый

Нам кнута не недо, мы и пряниками пере....ть можем

Сергей Богатов

Одни хотели американских пряников-дали кнутом.

Ок
Оксана

ага а сейчас еще и по щам...надают

Сергей Богатов

Конечно,и по щам надают.Смотрите,на кого надеетесь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласен.. причом вне зависимости от страны(((((

Владимир Ковалев

Практика показала, что одно дополняет другое.

Сергей Коваленко

Методом кнута, создают протест против кнута.

Ок
Оксана

вообще то должно быть так,но почему то в россии это не срабатывает

Сергей Коваленко

Потому, что в природе нет кнута, способно сработать в России.

Ок
Оксана

да

Валерий Ким

Некоторым показан только метод кнута...🤣

Где Ты Там И Я

Жаль, что ты думаешь только о пряниках...(

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼