Александра Полякова

Скажите мне пожалуйста, как бороться с жесткой депрессии?

Ответы
Елена Грибас

Посмотри вокруг. Сколько беды и вреда наносят люди непоправимо природе и друг другу. А солнце всё равно светит и греет, земля продолжает кормить. Прости себе свою слабость

Александра Полякова

Какие правильные слова. И я все это понимаю, знаю что есть в мире люди у которых все в миллиарды раз все хуже. Я понимаю, но принять и осознать это у меня ни как не получается(

Елена Грибас

Ты умеешь играть на музыкальном инструменте?

Александра Полякова

Нет к сожалению, но раньше когда то давно хотела на гитаре научиться играть.

Елена Грибас

Можно ж захотеть снова))) Никогда не поздно начинать.

Елена Грибас

Помогает. Проверено мною. Сосредотачиваюсь на музыке и всякие мысли дурные с головы уходят))) а потом радуюсь, как ребенок, своим успехам.

Сашка Пупкин

Принижение личной значимости произошедшего, алкоголь, контрастный душ. выбирай ! предпочтительнее 1 вариант ...

Александра Полякова

Лучше душ😒 чем алкаголь

Андрюха

Хапнуть чего по веселее,ну а серьёзно! Шопинг,по больше общения в кругу друзей,и меньше загоняться!;-)

Фролова Екатерина

пойти заняться спортом и в общественное место! записаться в бассейн или на танцы!

Фролова Екатерина

все равно ведь не поймёт...а жить в дипрессии, что лучше что ли?

Александра Полякова

Ну мы не расписаны. Мне очень трудно оставить, у меня есть чувства, я люблю его. Черта характера есть до конца идти и бороться за свое, пока вот конкретно в душу не насрут, не отпустит. Прям не люблю себя за это.

Фролова Екатерина

да это у всех так).....так он поэтому так и ведёт себя, что знает, что любите!...а Вы себя полюбите и на танцы вперёд! Это вы не расписаны.....а дальше, что будет?

Александра Полякова

Об этом даже подумать страшно. Потеряла себя я рядом с ним, сама себя уничтожила. Вообще в себя не верю

Фролова Екатерина

ну и зря!...раз сама не веришь, так кто же в тебя поверит?.....как говорят....себе нравишься и мужчина меняется.....срочно к подругам, в секцию, на коньки, лыжи и на танцы и поменьше дома сидеть))

Дмитрий Щеколдин

прогулки в природе в одиночестве помогают переосмысливаеш

Александра Полякова

Я согласна, я когда на работе, все как бы в порядке. Но по возвращению домой, снова все обрушивается наменя как ловина.

Дмитрий Щеколдин

тогда в постель надо почяще с любимым человеком

Азат Асипов

уйти в работу или нажраться но в одном и другом последствия

Иван Черненко

музыка помощь другим и конечно свежий воздух на природе

Андрей Матюхов

надавать кому-нибудь по морде или посмотреть Петросяна

Александра Полякова

Тридцать раз больше меня , был типо гроза района, я гуляла с друзьями и тут подошло он, кто тоего знал но я еще нет, был пьяный завязался разговор затем спор, потом он начал орать на меня я сказала что этого делать не надо. Слово за слово и он меня оскорбил, на это я ему как врезала по наглой моде. Тут все испугались что мне сейчас ответка прилетит но он как вкопанный оставался на месте и начал что то мне пытаться сказать типо щас я тебе, а я ему такая ну давай давай , вообщем пришлось держать меня а не его все в шоке были. Потом он ходил и всем об этом рассказывал как маленькая сикилявка ему втащила и ее еще парни пытались сдержать, потому что прыгала на него драться. Говорит. Что я первая девочка которую он стал уважать за то как я себя отстаивала и не боялась получить сдачи. Вот

Андрей Матюхов

да ты прям смерть в юбке))) я в шоке) а парень молодец, и мужик. не побоялся унижения и рассказал всем что его девушка избила) уважаю, вас обоих

Александра Полякова

Неет я не смерть в юбке. Просто я не даю себя обидеть, это в этом случае. А так я пытаюсь бороться за свое, пытаюсь не позволять каким то падлам рушить свою так сказать мини семью. Дело в том что мой Алеша раньше очень много пил, три года я с этим боролась, можно сказать что получилось. Но находятся такие вот люди которые его заводят он вроде отказывается сначало но ему же ну ты че не мужик что ли бухнуть не можешь с нами. Это бьет ему по личности, как сказать бывшему алкаголику практически. И он выпивает что бы доказать самому себе что он может пойти и выпить просто. Но по итогу наступает на стакан и 2-4 дня не появляется дома не отвечает на звонки игнорирует по полной меня, хотя знает что я переживаю.

Андрей Матюхов

когда мне кто-то говорит, что я не мужик потому что не могу выпить. я тому или бью в морду если он рядом или говорю, что я то как раз мужик, так как не пью и борюсь со своими слабостями. посоветуйте ему говорить тоже самое

Александра Полякова

Спасибо. Обязательно скажу!

Алекс Венцель

Хорошо помогает тяжёлый физический труд...

Vитек Bass

словарь пунктуации сперва в помошть

Иван Анкноу

Бухать и куражить безбашно☝️😂

Александра Полякова

Нееет. Алкоголь зло! Не вариант.

Иван Анкноу

Ну если можешь без алкоголя чудить так чтоб потом стыдно было то вперед😂

Realistka

послать её подальше и жить весело.

Александра Полякова

А вот, как бы ее послать то?

Realistka

решительно и далеко.

Мишута

В бане попариться хорошенько )

Артём Овсянников

Не менее жестоким весельем.

Vladimir Kazakoff

Переехать в чуйскую долину

Tolik-Ekb

Сам мучаюсь этим вопросом

Жаныбек Мырзабеков

Принимай антидепрессанты

Гашек Куман

Обращаться ко мне )))))))))))

Александра Полякова

Ну я как бы в отношениях, 6лет живем вместе. Перестала чувствовать себя нужной, я тянусь к нему (ну там поцеловашки обнимашки) а он как будто отталкивает меня. Слово не скажи орет. Косячит, потом приходит и ведет себя как будто бы ничего небыло, начинаешь разговаривать, тоесть пытаюсь хоть как то понять что его толкает на такие поступки , орет. Я конечно понимаю что лучшая защита это нападение, но все же. А я хочу чувствовать себя любимой. Даже уже говорю об этом в открытую, хоть бы цветочек подарил. Как то так.

Гашек Куман

Сашечька в каком городе живете?

Тёмный Ангел

Займись дело, работай

Александра Полякова

Я и так работаю, но неизбежный вечер настает и я оказываюсь дома и все опять начинается

Тёмный Ангел

Я вот начал смотреть аниме . Причем большие которые по 300+ серии и знаешь это помогло

Тёмный Ангел

У каждого есть свое маленькое увлечение или хобби . Мое это смотреть аниме или спорт ( баскетбол , волейбол, бег или футбол .)

Евгений Иванов

Ты не один такой))

Александра Полякова

Я не один! А одна!!)) вообще-то

Евгений Иванов

Ой извиняюсь ,я подумал Александр ))что случилось?☺️

Александра Полякова

Апатия. Ничего не хочется делать. В голове ужас что происходит

Евгений Иванов

У меня так же) борюсь не особо получается☺️