Ас
Астролог

девушки мечтают о принце!! А почему не мечтают о токаре или о трактористах??

Ответы · страница 3
Виктория)

Ну трактаристы тоже мечтают о супермоделях и не мечтают о доярках. Так что не надо вот этого...

Юлия Попова(Строганова)

А что о них мечтать, они кругом и рядом. А принца не видать, одни кони... Вот помечтать хотя бы...

Наталья Переверзева

Мечтают мечтают. Поскольку сейчас большинство лишь принцев, которые ничего не хотят делать.

Жанна Жанна

а кто сказал кто принц не может быть токарем или трактористом?))) Может,он на все руки мастер??

Татьяна Данилова

НАДО МЕЧТАТЬ ОБ ОТВЕТСТВЕННОМ И ПОРЯДОЧНОМ ПАРНЕ,С ТАКИМИ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВОЙ.

Марго

сами догадайтесь..... большая вероятность то он будет злоупотреблять спиртным и материться.

Ас
Астролог

сечас девушки сильнее матерятся

Марго

такие и выходят замуж за токарей

Марго

кто спорит? есть хорошие, есть не очень... так же как и все остальные люди

Марго

Принц Кипра - отличный парень, что вы против него имеете?

Сергей Жиряков

а что за принц такой и что в нем такого

Марго

красивый широко образованный простой в общении богатый и интересный человек - почитайте в интернете

Куленкамп Юлия

Девушки мечтают о сильной личности, рядом с которой могут себя чувствовать защищенными...

Лидия Сажнева

ДА НУ ИХ ЭТИХ ПРИНЦЕВ!! ВОН У МЕНЯ МУЖ И ШОФЕР И САНТЕХНИК И ШИТЬ УМЕЕТ,ПРОЖИЛИ НОРМАЛЬНО!!!

Indigo

Потому что это не такая редкость, рыбак поди тоже не об ерше мечтает, а о фореле например.

Тамара Волкова

Не важно, принц может быть и токарем и трактористом! Всё зависит от отношения к девушке!

На
Наташа..

У каждой--своя мечта....Кеша...Главное, понять ,кто в этой жизни--пастух, кто --Господин.......

Таня Капачинских

наверно потому что у принца должен быть замок, к тому же он на руководящей должности)))))

Тамара Чеберина

Мечтают о принцах , выходят замуж за токаря и трактористов. Принцев меньше чем девушек

Ирина Баранникова

Мечтают,просто мужчины таких девушек не замечают,потому,что в душе кажый из них-ПРЫНЦ

Наталия Марутова

....дурочки..только потом понимаем.что мужика надо иметь рядом надежного и работящего..

Жгучая Крапива

а кто сказал, что тракторист не может быть принцем? Каждому свое. Для доярки самое оно

Настя Кригер

Потому что мечты это то что труднодостижимо,а токари и трактористы они везде есть))))

Ас
Астролог

токарем скучно быть---лучше трактористом

Настя Кригер

А слабо комбанеру стать принцем?

Ас
Астролог

Комбайнер на белом комбайне !!!==это класс

Valeria

Неромантично. Хотя , лично я, о принце никогда не мечтала. Простой граф тоже сойдет))))

Ко
Коала

Одна девушка мечтала о принце на белом коне, а пришел почтальон и принес ей пенсию...

Масяня Смирнова

потому ч то все мы принцессы) и для каждой свой принц будь он тракторист или токарь)