Ас
Астролог

девушки мечтают о принце!! А почему не мечтают о токаре или о трактористах??

Ответы · страница 6
Елена Михайлова

А кто мешает быть токарю или трактористу быть принцем по жизни?

Трофимов Владимир

то время прошло когда доярки мечтали о токарях и трактористках

Нина Сипкина

мечтать надо о великом а тракторист нашел повариху а я педагог

Олева Гусарова

Принц это не профессия, в данном случае это душевное состояние

Ами♡

Может это я мечтаю о них..... не давая мечтать остальным об этом:D

Небеса Мои Обетованные

Можно подумать ,парни мечтают о доярках и шпалоукладчицах?)))))

Fahr

разве что в ролевых играх )))) но, шпалоукладчица это - круто)))) надо попробовать)))))

Небеса Мои Обетованные

Как уложит , мало не покажется!))))))

Fahr

😁 главное чтобы в роль не вошла, и не прикрутила гайками к полу))))

Небеса Мои Обетованные

Ахаха !))) Проедет еще дрезиной потом !))))

Женя А

по тому что ленивые жопы. не хотят работать и иметь кучу бабла

Вера Нечаева

это сказки-сегодня девушки дальновидные с прицелом на удачу..

Иза Свонн

пфф...принцы...дайте мне скелет черной кошки и я буду счастлив

Ботагоз Койшибаева

Это же так говорят,а на самом деле мы таких и находим прынцев

//

прокати нас петруша на тракторе. до околицы хоть прокати... 😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

наверно,но не всегда так бывает.Многие просто выходят замуж,потому что уже пора,или по залету,или ещё какие причины,но не любов

//

большая часть. вот и пытаются по максимуму. хоть в чем то

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

да,а потом обо всех судят по одному неудачному опыту,никто никому не верит(это касается и мужчин и женщин)

//

от умственных способностей зависит

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не только.Ещё от впечатлительности,силы эмоций что ли.Умом понимают,что это не так,но уже в реальности никому не верят.

Анна Сорокина

это очень сложный вопрос, мне очень трудно ответить на него!

Милаш Александр

Потому-что они мечтают о принцессах! - и их это раздражает!!!!

Гульбахар Шарипова

действительно ..а все равно замуж выходят за простых мужчин

Жа
Жанна

Я вот не мечтала о принце, я мечтала выйти замуж за военного

Ирина Лисицына

вот правда почему? токарям и трактористам стоит задуматься

Инна Сотникова

Я и принце не мечтаю))) мне бы маленькую нефтяную компанию)))

Людмила Бурак

Мечтает каждая о своем (может и о трактористе или токаре)!

Darina Schwartz

девушки сами ничего не достойны, во и мечтают о неземном.

*ириночка *

Девушка мечтаю о том чтобы её очень любили и боготворили