Галина Климина

Цель длительного хождения женщины с мужчиной по магазину - довести его до такого состояния, чтобы он был готов купить что угодно за любую цену, лишь бы это кончилось!!!)))

Ответы
Алексей Городецкий

наверно не всегда просто большинству женщин важен не только шопинг но и смотринг,мы просто разные и наверно просто надо помнить об этом ей сокращать зыринг а ему не делать прокисшее лицо делая жизнь друг друга более приятной

Лариса Ведерникова

ой вы наверное не встречали мужчин которые любят ходить по магазинам и рынкам это что то это надо видеть женщины это фигня да и нетерпеливые не ходят они карту дают и все

Галина Климина

видела

Лариса Ведерникова

а которые ходят это тайные шопоголики просто им стыдно признаться вроде как не по мужицки

Ефим Масти

Да. Галина, цель длительного нахождения женщины с мужчиной по жизни - довести его до такого состояния, чтобы он был готов помереть, лишь бы это кончилось?

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Только не переиграй,а готов будет заплатиь ск. угодно чтоб только избавится

Константин

Фигня, не видел женщину, которая меня по магазинам переходит))) Я шопоголик))

Галина Климина

зато сейчас редкость, реритет, днем с огнем не найдешь

Константин

Да ладно у меня все мужики соседи такие)) Разных возрастов.

Галина Климина

это где такие водятся? адресок шепните

Константин

Подольский район. Часный сектор. почти в черте города))) На земле живем, кругом лес, 15 мин до города своим ходом))) Сам только три года назад сюда перебрался))) Народ странный, другой. Но попривык уже))) На земле все иначе. А так нормально, газ, вода, канализация, городской телефон, интернет, свежий воздух, а главное тишина.)))).

Галина Климина

красота, я тоже мечтаю жить в своем доме, может на пенсии получится, с внуками буду летом жить в саду.Там действительно сказка, лес, соловьи по утрам поют и уезжать не хочется

Келли

Нет я боюсь меня вообще побьют и по этому хожу одна или с подругой)

Наталья Петренко

не люблю долго ходить по магазинам - пустая трата времени и сил

Елена Володина

КЛАСССС!!!! Видимо это сидит в подсознании каждой женщины 😄 😉

Раиса Глинкина

не знаю ни одного мужчину, котор. ходил бы по маг больш 40 мин

Вячеслав Сучилин

не наделяйте мозг женщины находящейся в магазине подобным

Вячеслав Сучилин

значит теория верна

Галина Климина

эта теория верна только для пиявок, современная женщина сама в состоянии купить себе все, что ей захочется и для этого совсем не нужно брать с собой мужчину, он только мешает своим нытьем

Вячеслав Сучилин

а что , несовременные поступали по-другому??? они тоже не брали мужчину в магазин, они брали его карту

Галина Климина

несовременные тем более себе все сами покупали

Вячеслав Сучилин

не судите о всех

Ир
Ираида

Ох,и не знаю,что вам ответить,а по-моему они просто сбегают.

Ta
Tatiana

Не уважаю тех людей, которые не уважают желания близких

)))Kошечка Русская)))

деньги-то у него)) надо их в детской комнате оставлять))

Дмитрий Мартынов

😄 А когда муж укатывает ходьбой по магазинам жену????

G*
G*****

не знаю, я не хожу с мужем по магазину - берегу нервы

Зоя Власова

а я знаю мужчин, которые любят ходить по магазинам

Любовь Тухватуллина

Я вообще не люблю ходить с мужчинами по магазинам

Андрей Черемисин

вот это точно, меня от Гипермаркетов тошнит 👿

OLEG GERMAN

Зачем ходить за ней , пусть покупает что хочет!

Елена Барышова

все мужчины разные иногда и наооборот бывает