Наталья

А Вы какие правила этикета соблюдаете?

Ответы · страница 3
Игорь

стараюсь прилично за столом козюльки из носа выковыривать)))))))))😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Сергей Буравцев

Не люблю опаздывать, подаю руку при выходе из транспорта, открываю перед дамой двери. еще?

Сергей Буравцев

Ну наверно сейчас мало кто понимает слово этикет! Воспитание не то! и вообще правил много и опять же дома я веду себя так, а в гостях правильно. при гостях я не могу себе многого позволить. в транспорте я лучше не присяду чтобы не делать вид что я сплю пока рядом дама стоит

Наталья

Что значит Сейчас?? Отвечают взрослые люди. Очень взрослые!) Про молодых зелёных молчу.

Сергей Буравцев

Ну придерживаться правил значит себя в чем-то ограничивать, а в наше время ограничивать себя это не модно, вот и ведут себя как свинки.

Наталья

Уверена, что не ведут. Так, придуряютсяНе модно быть воспитанным и порядочным.

Наталья

Берегите себя и всегда будьте самим собой.

Саркис Григорян

Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними,
(Матф.7:12)

Сергей Никонов

Настоящий джентльмен поможет даме выйти из автобуса, даже если она хочет туда войти...😉

Александр S

Ну достаточно не чавкать за столом. А, да! Женщин вперёд пропускать, а то не видно ничего...

Я По Твою Душу...

не говорю по телефону,когда плююсь;не держу руки в карманах,когда даю пенделя....ну и т.д.))

Я По Твою Душу...

а шо...сайт развлекательный...

Наталья

Да и не запретительно) Если ещё и настроение хорошее...

Вл
Владимир.

Прежде всего внутренняя этика.. И конечно же внешне. Хотя.. Мне нравится кушать ложкой.. )))

Наталья

Черт с ней с ложкой! Важнее другое. Отношение к окружающим.

Вл
Владимир.

Ну естественно, что согласованно с правилами общежития.. )

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

при обнаженной женщине я обязательно раздеваюсь и на голое тело на шею надеваю папилому

Наталья

🙊🙈🙉

Andreas Aisenstein

Много разных. Например помогаю даме выйти из автобуса,особенно если ей не надо выходить.

Сергей Тычинский

Масса этикетов полная чушь.))) Элементарный пример - в какой руке держать нож и вилку.)))))

Сергей Тычинский

Вот и я не спорю.Стараюсь быть воспитанным,но не зомби этикетов.)))

Оксана Федечкина

Обязательно, как без них...подаю руку выходящему мужчине из транспорта, ну и т.д.))))))))))))))

А как же , заправляю галстук в трусы и вытираю пот со лба только левым манжетам фрака ))

Наталья

Ну тогда летите, ломайте стереотипы!)

простите не понял, почему лететь то? ))

ааа , вы в хорошем смысле. а то уже всякое думать начал ! А вы сами как в этом плане?

Наталья

Конечно в хорошем! А у самой меня этикет по старинке- обращение на Вы как знак уважения, уступить место старшему, поблагодарить не забыть, не хвастать, не чавкать и тд😁

Так разве это этикет, уступать старшим и всё такое. это норма поведения!

Кубинец

Всегда пропускаю женщину вперёд, иногда спасало от неприятностей(но, это уже к слову).

Геннадий Митрофанов

Хлеб не беру вилкой. Нож у меня всегда в правой руке,где ему и положено быть.😃 💐

Геннадий Митрофанов

Как,я полагаю-это разные вещи. Упрямый не причиняет вред окружающим.

Наталья

Восторгаюсь мужской логикой.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,очень рад,если нет иронии.

Геннадий Митрофанов

Спасибо вдвойне.🙂 🌹 🍉

Геннадий Митрофанов

Оу,с такой,красивой дамой,испил бы я не только кофе,да и от чашки чая,отказаться я б не смог. У самовара,я да и Наташа,чай будем пить вприкуску до утра...

Людмила Бриллиант

Доброго времени суток! Ну как минимум приветствие должно быть в начале каждой беседы

Наталья

Доброе! И на ты к незнакомым не комильфо...

~L
~Eva Lansca~

а вы разбираетесь в тонкостях этикета или просто вопрос любопытствующего человека?!

Алексей Бизунов

Никаких, просто стараюсь быть всегда человеком. Нелюди тоже могут соблюдать этикет.

Константин Саратовцев

Беру этикет, просматриваю, выбираю подходящие мне правила и начинаю соблюдать...

Константин Саратовцев

Самые простые, общаюсь с кем не нужно соблюдать этикета, а если есть необходимость, то "Домострой" просто и понятно.

Мелик Мелик

Не мешаю соседу сверху, дОлбанному придурку, долбить своею музыкою, до 11-12 ночи.

Yuri Kozhevatov

По крайней мере,не пукаю в обществе ...как раз немцев вспоминал по этому поводу

Наталья

Что немцам хорошо, то русскому - смерть