N.

Если человек уходит из твоей жизни навсегда по независящим от него обстоятельствам. И ты находишь ему замену , с твоей стороны это предательство?

Ответы · страница 5
Анатолий Берг

Нельзя заменить человека.одного не отпускаете и эта жалкая копия.как глупо.

Алекс

если ушедший был человеком хорошим-он был бы счастлив новому знакомству...

Елена Мазырко

НЕТ! И очень важно помнить о себе, себя не предавать . А память будет с Вами!

Марина Семенова

Думаю, нет. Кто захочет не уйдет из твоей жизни при любых обстоятельствах.

~{Интригующий Квест}~

Нет,не думаю что это предательство...просто не умеешь жлать,а это скверно

Ник Месса

НЕт, конечно. так сложилась судьба.🙂 Привет Донецку!👋🙂🌹

Юлия К.

Нет конечно, жизнь не должна останавливаться. Одиночество никому нужно.

Rita Qasrashvili

живите дальше не оглядываясь- он бы этого хотел...счастья вам🌹 🌹 ❤️

Валерий Дементьев

я вряд ли найду...иногда попадается навстречу родное лицо...нет, не она...

Олег Ходас

Причин бывает много. Говорят - Нет человека нет проблемы. Но всё-таки.....

Лариса

независящие обстоятельства - только смерть. все остальное - его выбор.

Юрий Олексеенко

Нет. У вас теперь разные взгляды. Предательством здесь даже не пахнет!

И*
Игорь *

Это нельзя считать предательством, ведь для живых жизнь продолжается

Реалист (27 Регион)

Он же, как Карлсон, не обещал вернуться? А свято место пусто не бывает.

N.

Он не Карлсон. Человек умер

Реалист (27 Регион)

Извините.Правильно ставьте вопрос.

Ольга Зандер

Нет конечно ,не предательство ,только по истечению какого то времени.

Ол
Ольга)))

Если человек ушел...вы не находите замену, вы просто продолжаете жить

Коля Колмопяев

нет это продолжение жизни нужно только память сохранить об ушедшем

Валера Тригуб

Да предательство . Или выбор жизни . Это грех но в церкви от молишь ...

Ирина Кобзаренко

Нет человек не создан для одиночества, Свято место пустым не бывает

Ан
Анна

если по независящим от него обстоятельствам то это предательство(