Валерия Петрова

что делать рожденному с вольной душей?

Ответы
Валентина Кочурина

ну раз душа вольная то пусть остаётся вольной,зачем мучать душу каторая хочет воли,а не заперти гдето да как то!!!

Ludmila Cusnir

если он таким родился , то он уже счастлив .Ему остается только жить как подсказывает ему его вольная душа.

Мария Ларионова

тоже самое, что и другому. Жить-жить-жить! Свободно, ответственно, весело и хорошо!

Рустам Меннибаев

Запомнить себя таким... Вскоре его душа как и все наши не будет свободна

Ева Грицына

Искать успокоения в разных местах. Найти не найдет, но ума наберется.

И(
Игорь (Волжский)

если спрашиваете значит уже ваша душа не такая уж вольная )))

Ал
Александр

выезжать!! В этой стране ты будешь изгоем!! Страна рабов!!

Катерина ***

сбросить оковы и летать вольной птицей=)))))))))))))))

Ирина Ульянова

Для начала научиться грамотно писать ...

Татьяна Зенчева (Коваленко)

упиваться свободой,пока не захомутали

Максим Алексеенко

Быть ВОЛЬНЫМ, это не многим доступно.

Настёнка: D

Радоваться жизни как и всем другим)

Яруллин Ришат

на учить свою волю жить правильно

Олег Новиков

Вольному - воля, а спасенному - рай

Елена Чепелева

Стараться вовремя остановиться!

Соня Радужная

Жить) не жить, а именно что Жить)

Соня Радужная

отправтесь в путешествие? проснитесь в 4-5 утра и погуляйте по городу, сядте в один автобус, трамвай, троллейбус и наворачивайте круги, понаблюдайте за людьми... у людей с такой душой жизнь самая необыкновенная.... они видят то, что не видит обычный человек...

A.
A.b.c.

Все, что пожелает вольная душа))

Эдуард Войцеховский

живите вольно и забейте на всех

Нина Федорова

Прислушиваться к другим душам!

Нина Спиридонова

жить не оглядываясь на других.