Андрей Гасилин

Посоветуйте пожалуйста хорошие книги по написанию музыки и её сведению / мастерингу

Ответы
Алекс Венцель

Талант не возможно описать. Он или есть, или нет его вовсе...Можно научить человека играть на каком-то инструменте, но таланту невозможно научить...Тут не поможет ни одна умная книга.

Юр
Юрий

Если нет таланта, не приходит вдохновение, тогда сколько ни изучай, всё получается как в той басне Крылова: "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь".

Игорь L

Манилов - Учись аккомпанировать на гитаре. Способин - Учебник гармонии

Котик - Наркотик )))

Зачем книги — сейчас наверное полно всяких видеоуроков на эту тему

Пётр Ермаков

На сайте Московской государственной филармонии - найдёте всё!!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сейчас о гражданской обороне думать надо, а не об этом

И*
Ирина *Z

Сегодня есть нейронка, которая пишет музыку.

Clan

А по игре на муз. инструментах уже не надо?

Уральская Рябинушка

Изучайте гармонию и композицию

Улугбек

Учись у Природы-Матушки!!!

Марго Беккер

В Википдиюю обратись

Abstrakt User

https://www.labirint.ru/books/320070/

Максим Jw

Гугл в помощь.

Сергей Фалендыш

🖼