Земфира Ильясова

кто любит есть ночью кроме обжор

Ответы · страница 6
Лидия

Некогда не ела.Потому что сплю)))

Лидия

Я и днем стараюсь меньше есть))Мне нельзя кушать)))А то проемы дверные маленькие

Андрей Первозванный

ФИЛОСОФЫ,ДЕПУТАТЫ, ЛЮБОВНИКИ....

Андрей Первозванный

А они всегда жрать готовы....

Земфира Ильясова

это точно!особенно высокооплачиваемые

Андрей Первозванный

Ну вот ! Мы разные а думаем одинаково! Родственные души вообщем...

Андрей Первозванный

Господи!? Какой народ? Где Вы его видели? В ресторане,на улице ,в магазине...где? Все попутчики в одной маршрутке : едут в одном транспорте, но каждый в свою сторону! Ну перемрут эти, придут из Африки Китая ,будет еще одно переселение народов...Может быть ,как в доходном доме не нужно мебель перестовлять.а нужно поменять персонал?Жестко ограничить по времени пребывание у корыта...Китай не отменил ни одного постулата коммунизма,не развалил свою страну.просто вовремя подавил танками протестующую нечисть и теперь идет львинным шагом к победе коммунизма!(кстати как время показало не самой худшей схеме общества!)

Земфира Ильясова

я согласна с вами с некоторыми аспектами

Андрей Первозванный

Знаю точно: В ближайшем будущем Вы убедитесь в жесткости и правоте моих слов....

Светлана С.

часто хочется, но лень вставать

Светлана С.

значит я не обжора?

Денис Абдульханов

ну какие нить ночные хищники)))))

Денис Абдульханов

хм о них не подумал)))))))

Юлия Юлия

Я нет....но бывает грешу....каюсь

Юлия Юлия

Ну требует бывает сил нет,,,,но я не обжора

Юлия Юлия

Земфира Ильясова

что я опять написала!извините!я знаю что не обжора! обжоры за компом не сидят

Лёха Не Важно

Я потому что есть ночные смены

Александра Мощенко

я иногда, когда футбол, а вообще я - сова

О*
Оксана ********

я не ем ночью..я сплю...не знаю...летучие мыши наверное,живут ночью..совы......кстати совы есть и люди

S V

Те,кто перепутал день с ночью!)

S V

🌹

Эдуард Малыкин

Не уважающие,безвольные люди.

Земфира Ильясова

кого неуважает младенец или охранник или у кого ночная смена

Эдуард Малыкин

Но вы провокатор,они не любят,а не обходимость

Земфира Ильясова

раз едят значит необходтмость

Эдуард Малыкин

Земфира подумай или пока,пока.

Евгений Тюрин

я люблю, ой простите, я обжора

Земфира Ильясова

ничего страшного.а по вам не скажешь

Евгений Тюрин

я по тихому, поэтому и не говорят!

Сергей &&&

спать надо ночью..а не жрать..

Земфира Ильясова

ПОНЯЛИ ТВАРИ!НО Я САМА ЕМ НОЧЬЮ

Сергей &&&

днем не успеваешь 😄

Сергей &&&

если хочешь быть здоров,ешь один и в темноте 😄

Сергей &&&

поздравляю

Сергей Самойлов

Так получается, приходится...

Земфира Ильясова

работы много? не верю ради обеда времени не жалейте!

Vladimir Mirov

кто работает в ночную смену!

Vladimir Mirov

а вот скажи как удержаться от переедания такого меню которым у нас на работе кормят:

Vladimir Mirov

это у меня на работе кормежка, как в ресторане 5 категории

Волга

те, кому днём некогда поесть

Егор Гусев

Под одиалом тоже считается?

Егор Гусев

Жалко! А при свете холодильника?

Егор Гусев

ООООО дааааа! Бывает как наподет приступ в глазах потемнеет... Очнешся возле пустого, ночного холодильника с колбасой во рту! 😉

Елена Меленевская

хищники из отряда кошачьих

Nikolai Garskov

вот, сразу на два оскорбительных эпитета в свой адрес нарвался!

Земфира Ильясова

а вот не обращаай внимание просто ешь

Vita Solo

не люблю . но приходится :'(

Yuri Zamiralov

Надо сударыня, душа просит! И к ним, поеду на...таком!!! Сами вынесут! Отпиши в профиль свой п/я, поделюсь..идет!

Vita Solo

хорошо . отпишу чего-нибудь . люблю халяву - страсть 😎

Yuri Zamiralov

Идет! Отошлю, ожидай! Токмо...не удивляйся...

Vita Solo

Молодая пара собирается в ночной клуб:- Вадик, а куда делось моё любимое вечернее платье?- Люся, ты в нём не пойдёшь!- А, ну-ка, разожми кулак...

Vita Solo

Милый, тебе понравится такое блюдо: "Отборные куски оленины и косули под лёгким ананасовым соусом в изумительном прозрачном бульоне из цесарки"?- О-о-о, любимая! Ты это нам сейчас приготовишь?- Нет, это я прочитала надпись на консервной банке кошачьего корма, которую сегодня нашему Ваське купила...

Галина Роман

да все, кто хочет похудеть

Земфира Ильясова

нууу ночью ведь темно не видно

Галина Роман

в этом и есть вся суть, что не видно, а в холодильнике есть подсветка

Nika

Тем кому ночью не спится)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Желудок все думает думает

Nika

Это Ночной Дожор называется;)))

Феникс

те, у кого голодная язва ((

Феникс

грустное само привалит и прижмёт, а мы ему в ответ улыбнёмся, а оно растеряется и отвалит

Земфира Ильясова

для вас дп! это тонкий намек на что?

Феникс

это не намёк , а жизнь...кто радуется больше, тому меньше болезней и неприятностей достаётся...улыбайтесь...

Namortal Tooz

ем когда и сколько захочу

Namortal Tooz

слава Богу пока с обмен веществ всё в порядке -)