Ма
Машынька

Если депутатам и прочим властителям сделать з/п тысяч 30-45 без возможности получать иные доходы, то во власть придут те люди, которым реально хочется что-то сделать для России и её многострадального народа?)))

Ответы
Степан Удилов

Уж если за сотни тысяч никто ничего хорошего не сделал то за 30000 кто этим будет заниматься? Деньги вообще не причем! Есть должности, обязанности и ответственность, но у нас только права( и почему то они выделяют себя по сравнению с другими гражданами хотя они не чем и нисколько не лучше их) у всех чиновников и начальников и пока не появятся обязанности и ответственность ничего не изменится не зависимо от суммы! И еще пусть будут как все, без привелегий, покупают в магазинах китайское *овно носят его и едят, и тогда может до них дойдет в каком *овне мы живем!

Андрей Андрушевский

нет
зарплата должна быть с чем-то соизмеримой
просто полляма в месяц у одних, и 12-15 тыр у других - это очень несоизмеримо
почему во времена СССР директор мог получать 200 рублей, а некоторые рабочие - и 500, и 800 рублей?!
потому что была боле-менее правильная оценка труда
хотя конечно же в Кремле уже были перегибы и с зарплатами, и со льготами

Владимир Соловьёв

так одного то хотения мало надо еще знать и уметь как сделать и сделать правильно а не еще хуже ! да и потом кто мешает им сейчас во власть придти ? ) хотят сделать так приходят пусть и делают )

Михаил Цветаев

Иными словами создать заново советскую систему власти,как бы её не ругали те,которым советская власть дала бы лопату в руки,а не министерское кресло.

Ма
Машынька

Ну, примерно так)))

Елена Тарасова

мне кажется что тогда вообще не будет власти. точнее будут сидеть безмозглые марионетки которым богатенькие будут подсовывать бумажки на подпись

Александр

Да проще вообще не платить, упразднить власть - предприниматели, из настоящих, вытащат страну за пару лет. Им просто мешать не нужно.

Ма
Машынька

Так мы ж не просто так пойдём.. Мы ж .. с торсионными полями!)))

Александр

Ой...А они с нами пойдут? Поля с космосом дружат, как бы не сговорились и не отквантовали нас с тобой по-полной.

Ма
Машынька

А мы им молока нальём.. и .... ВОДКИ! )))

Александр

Во! Супротив такой силищи им не устоять, это верное решение!

Саша Аут

Если хочешь чтобы деревья во время ветра не качались, не надо держать деревья, каждый листик, нужно заставить замолчать ветер...

Сергей К.

Во власти должны быть профессионалы а не случайные люди ... а то привыкли с 17 года что страной может руководить даже кухарка !

Сергей Д'лис

Ну придут они, им скажут, что если будут делать не как им велено - уберут и фамилий не спросят. Не с депутатов надо начинать.

Де
Денис

Да ну на... Все равно останется возможность "пилить" бюджет, рвать откаты на всех уровнях и пихать детишек в "Газпром"...)

Игорь Морозов

Виртуально , как бы ДА ! Но в реалии просто упадёт интерес к ВЛАСТИ и в лучшем случае мы получим АНАРХИЮ . Либо - ХАОС !

Максим Евгеньевич

Нет, естественно.. От зарплаты вектор мышления не изменится.. Тем более Зарплата 800к не такая уж и большая..

Э-
Эдуар - До

Смешно до боли! Куда катится мир? может Россию отдать в аренду Японцам, они точно из нее конфетку сделают)

Виталий Качай

Те,кто хочет что-то сделать для России ,делают это на своём рабочем месте,а не идут во власть.

Сергей Медведев

Не,власти это прежде всего доступность к деньгам к их зарабатыванию,сами себе заказы дают

Ал
Александр

Опыт подсказывает, что во власть идут те люди, которые вообще не хотят думать о народе. . .

Наталья Свирина

Тогда руководить будут странные люди, а кто умеет зарабатывать, пойдут зарабатывать.

Vi Za Vi

Такого не будет и поэтому,что заморачиваться идеями ,терпящими крах уже в сознании

Константин Дос

ничего не изменится в этой стране. Будут получать мат. помощь от профсоюза 🙂

Андрей Хованов

Кто ж власть просто так отдаст? Такую кормушку... походу только революция....