Li
Linda4Ka01

Всем привет! Нам не посылаются те испытания, с которыми мы не можем справиться, нам посылаются те испытания, с которыми нам по силам справиться. Так почему к примеру я с некоторыми не могу справиться? 🤔В чем смысл тогда? Почему происходит такая несправедливость?🙄🙂 Извините накипело.....

Ответы · страница 3
Digital Monster

Ну тут все просто нужно принять тот факт, что про испытания и прочее не известна кем сказанная чушь все-таки чушь и начать мыслить самостоятельно своей головой

In
Ingritis

Нет. просто не нашелся подходящий вариант решения! Ведь нам всегда предоставляется право выбора! И от того что выберешь зависит развитие дальнейшей ситуации!

Николай Кушнир

Эта притча с Библии, и для верующих ? И любые испытания с Господом, можно, победить. Бог испытания дает, не как помеху, а как ступеньку, на пути к успеху 👍🌹🤝🙏

Li
Linda4Ka01

Что-то я на эту ступеньку никак не заберусь

Николай Кушнир

Просите и верьте, что получите

Михаил Пухов

Не знаю, почему. Но ваши эмоции достигли меня. На инструменте чувств то же нужно научиться играть. Я точно знаю, что когда трудно , нужно просить о помощи.

Михаил Пухов

Так

Руперт Дон

Может где-то не хватает сил, где-то знаний, а где-то смекалки в разрешении тех или иных вопросов. Мне, например, помогает бороться с испытаниями Библия.

Руперт Дон

А как часто вы к ней обращаетесь?

Li
Linda4Ka01

Достаточно для того, чтобы так сказала

Руперт Дон

А к самому Богу вы обращаетесь, чтобы он помог найти ответ в Библии? Имею ввиду в молитве к нему.

Руперт Дон

Спасибо, что вы обращаетесь и к Библии и к Богу. Вы большая молодец. Как сказано в книге Экклезиаст: "И еще кое-что я видел под солнцем: не обязательно в беге побеждают быстрые, а в битве – храбрые, не всегда у мудрых есть хлеб, а у разумных – богатство, как не всегда образованные пользуются благосклонностью, потому что все зависит от времени и случая".

Татьяна К

Не у вас одной....так говорят,а получается все иначе,к сожалению много того ,что нам приходится испытать,очень тяжело иногда дается...но что поделать😏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

значит все таки можете.. просто для этого вам духовно нужно расти и обретать Мудрость.. именно для этого нам и дается испытание.. для нашего Роста.......

Ри
Ричмонд

Потому что вы их делите на разные категории, если относится к испытаниям не по сложности, а по очередности, то и несправедливость уйдёт сама собой)))

Пёс Да Лис

Вы начинаете подозревать) Конечно же эта пословица - типичный благоглупый бред. Просто многие те, кто не справился, не могут возразить, т.к. мертвы.

Друг

Пëсик, это совсем не бред. Это как в спорте. Когда окончательно выдохся надо сделать ещё три раза. Так развивается выносливость. Короче всегда надо сделать чуть больше, чем можешь. И тогда пройдёшь испытания и вырастешь . Я бы сказала обновишься.))

Пёс Да Лис

Нет, Друг. Если ты выдохся, то ты выдохся. Ни одного раза больше не можешь. А если можешь, то ты не выдохся.

Лили

Вам просто кажется,что не способны..я тоже так считала .любое испытание - это урок и истина..не сомневайтесь...так просто бы не прилитело сверху

Лили

Мне однажды прилитело отдать так просто 360 000 я копила их 5 лет..думала сдохну🤣

Лили

Отдала...до сих пор помню..но знаю..незря

Лили

Заработала на этом 30000000 думаю не зря..

Vi Za Vi

Вы знаете в ю тубе есть лекции Масленнникова Сергея Михайловича. Цикл лекций,,Школа покаяния. Там обо всем. Послушайте. Найдете ответы на свое

Евгений Волков

Значит могла, но не справилась. Прост ты не сдала зачет) Я тоже частенько не справлялся. Но не страшно у нас впереди вечность, какнить сдадим.

Евгений Волков

не факт. Тетушка динамика может в любой момент подкинуть испытание.

Юл
Юлия

Я тоже не согласна с таким высказыванием. Даже если мы продолжаем жить, то внутри уже все выгорело. Разве это называется, что мы справились?

Ек
Екатерина

Проходила такое. Вот поэтому не заморачивайтесь на таких шедеврах. Ничего нам не посылается, если сам себя не вытащишь,никто не вытащит.

अनन्‍त

Значит это первое твоё серьёзное испытание и у тебя есть силы, но нужно их открыть в себе. Главное не отчаиваться. Проходил чепез такое.

Sеrый

А можно я скажу -так- во-первых КТО посылает а во вторых почему Вы берёте всё на себя..поделитесь и сё станет намного проще и понятней..

Александр Пантелимонов

Linda! Черная полоса в жизни бывает у всех. Нужно поверить в себя и сказать вечного ни чего нет пройдет и эта неприятность / с уважением

Александр Пантелимонов

Судьба. Покоритель и будьте сильной. Я верю вы аыдержите✌️🥀🌹

Роман Горбунов

Это идеалистическое суждение, что нам не даются испытание не по силам. И по моему мнению не стоит искать справедливости в этом мире.

Zu Gen

От неприятия. Неспособность принять (осознать урок), есть усиление испытаний. Смысл пробуждающий истинные силы испытуемого.

Андрей Ценцеря

Есть такая поговорка: чужую беду руками разведу... в чем беда - то? Может ты уже и справилась с испытанием , токам не заметила?

Андрей Ценцеря

Справилась не-а или незаметила неа

Li
Linda4Ka01

Духа авторитета во мне нет коротко о главном

Андрей Ценцеря

А надоть по работе или дома